СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Дону создадут природный парк. Его площадь — как пять Ростовов
На Дону создадут природный парк. Его площадь — как пять Ростовов

4 февр 2021 в 15:03

Ничего эта власть не создаст, ни к 2030 году, ни к 2040 и т.д. ровно также как она ничего не создала к 2010 и 2020. Все эти годы, начиная с 2000 власть только прожирает то, что осталось от Советского Союза, при этом обильно поливая помоями весь советский период истории страны.
И собственно вопрос, кто конкретно создаст? Молодежь, которую каратели избивают? Или разносчики Яндекс.Еды? Кто? Вы (власть) унизили и втоптали в грязь все рабочии профессии, обрекли трудящихся влачить нищенское существование. Или Вы рассчитываеты еще гастарбайтеров завезти? И поди ещё и на иностранные инвестиции рассчитываете, потому что в стране производств нет. Так это не Вы создатите, а иностранцы, на иностранные деньги.

P.S. Всем запутинцам, когда я пишу о нищете, я считаю, что зарплата ниже 1000 долларов/мес. в рублёвом эквиваленте это бедность, зарплата ниже 500 долларов/мес. это БЕСПРОСВЕТНАЯ нищета. И Вам не переубедить меня в обратном.

Гость
4 февр 2021 в 13:19

А потом в охраняемом парке найдут очередной дворец. Это уже проходили... совсем не смешно

4 февр 2021 в 13:25

Эх, нам-то что, ростовчанам. До Вешенской 5 часов на машине ехать, как до Джубги. Одно название, что Ростовская область.

Гость
4 февр 2021 в 15:04

Ждать 10 лет никто не будет, руководство, бюджет парка, и прочие распилы в действии.

Гость
4 февр 2021 в 19:48

Сначала вырубили рощи внутри города, теперь за 100км парки будут делать!

4 февр 2021 в 13:22

Деньги некуда деть

Гость
4 февр 2021 в 13:51

А потом его огородят 4-метровым и забором и народу не пропустят и не покажут....

Сергей
4 февр 2021 в 19:21

Да создадут несомненно , для себя любимых им бабла не жалко , там шикарные охотугодья ...
Будут охотится а пипл егеря не будут пущять ...а как же , заповедник...все как обычно...

Гость
4 февр 2021 в 13:12

сколько триллионов ????

Житель СЖМ Татьяна
4 февр 2021 в 21:06

А пока СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПАРК ДРУЖБА в СЖМ на КАПУСТИНА, находящийся в природоохранной зоне !!!!!! , в котором произрастают более 1700 разнообразных деревьев!!!! - администрация мечтает отдать инвестору , с переводом земель из рекреации Р! , в категорию ,позволяющую строительство капитальных строений :развлекательных ,питейных заведений ; может и планетарий построить, и музей , и прочие платные услуги на той узкой зеленой полоске вдоль водоема . Вот как Наша администрация решает такие вопросы , когда все жители района против уничтожения з ПРИРОДНОГО ПАРКА , а уже выделенные деньги на благоустройство Парка. Дружба , не дошли до него

Алекс
4 февр 2021 в 14:55

Успели пару раз на байдарках по Дон у походить. Теперь закроют как и Селигер..

Аноним
4 февр 2021 в 21:14

Попробуй подсчитай, сколько денег украдут! На уборку муниципальных территорий выделяются сотни миллионов, а грязи, мусора по уши! Чисто только возле администраций, чтоб им, выходящим из машин ножки не запачкать!

Николай
4 февр 2021 в 21:23

На входе поставьте наш любимый пямятник Гуливеру (если найдёте) , который стоял на входе в парк Ростсельмаша и успех проекту обеспечен!

Гость
7 февр 2021 в 08:08

Сначала мусор вывозили к Дону два года с двух рйонов, а теперь решили парк сделать. Наверное будут водить по свалке, будем изучать отходы жизнедеятельности.

4 февр 2021 в 13:47

Муфлоны будут жить?

Сирёня
4 февр 2021 в 14:24

Будет где мне просирениться под пение соловья и шелест травы...

Явв
4 февр 2021 в 18:52

Хана рыбалке

Елена
4 февр 2021 в 22:46

Замечательная идея, будем ждать!

Гость
5 февр 2021 в 11:29

Как так то?

5 февр 2021 в 11:44

Бред какой-то!!! Кто с Ростова туда поедет ? Называется денежки свободные появились , надо по карманам раскидать !!! А потом скажут что то пошло не так !!! Некому не нужен !!! И никто не едет

Хрыч
5 февр 2021 в 16:49

Очередной распил.

Ком
5 февр 2021 в 18:44

Парк для будущего дворца

Гость
6 февр 2021 в 10:45

Очередной способ кому-то обогатиться, а кого-то ущемить

Житель
7 февр 2021 в 15:01

Надо жалобы писать во все инстанции чем больше тем лучше, в прокуратуру, в администрацию, в Москву, Путину, на телевидение, и подписи, чтобы не одна была, вот и будет результат точно.

Гость
7 февр 2021 в 16:35

Это парк не для нас, если вы не поняли. Для нас большие города со стаэтажками, вакцинацией и запраплатой в17000 тысяч.Это парк что бы отгородиться от нас.

Гость
9 февр 2021 в 08:15

Какой парк?!?!? Река Дон гибнет, прогулки по реке уже в пешем порядке вброд. Побережье всего района завалено мусором. Ни кому ни чего не надо... Озера заморные, превращаются в мёртвые. Разлив отсутствует. Для предотвращения замора полное бездействие, борзые инспектора (верхнедонской района) только и могут штрафы писать.

Зинаида
10 февр 2021 в 20:17

Очень хороший парк "Лога" в Каменское Шахтинском. Вот этот парк нужно поддерживать.

Гость
11 февр 2021 в 21:11

Они построили новый аэропорт и эээ Тим самым уничтожили 2реки Тузлов и Несвитай и все туда сливают а когда-то туда заходила рыба на нерест рыбец и шамая все сейчас заилилось и рыбы не стало бордак

Евгений
12 февр 2021 в 13:06

А дорогу на Суворовский никак...

Гость
16 февр 2021 в 19:15

Он уже много лет как «создан» для охоты узкому кругу лиц.

Гость
4 февр 2021 в 14:02

Человечеству не следует контактировать с инопланетянами, считают авторы исследования "Межзвёздные коммуникации и невозможность обезвреживания сообщений".

В своей научной работе учёные утверждают, что сообщения, полученные из космоса могут содержать вредоносный код, поэтому их расшифровка может быть опасной, считают исследователи.
Эксперты пока сомневаются в том, что людям удастся обезвредить код этих посланий.
Наиболее вероятным сообщением из космоса учёные назвали двоичный код, который приняли в Крыму радиотелескопом РТ-70. Аналитики намерены заниматься его расшифровкой на бумаге, не прибегая к помощи компьютера, это необходимо для безопасности человечества.