СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Полицейский на Дону проигнорировал звонок девочки, умолявшей спасти мать. Женщину убил супруг
Полицейский на Дону проигнорировал звонок девочки, умолявшей спасти мать. Женщину убил супруг

Найк
28 апр 2021 в 15:43

Вот убьют, тогда и звоните!

Вангую, дело обстояло примерно следующим образом. К отцу пришла "белочка" и он начал лупить мать. Дочка позвонила участковому. А кому охота в праздничные дни вставать с дивана, садиться за руль потрёпанного Уазика и ехать бог знает куда, чтобы разнимать пьяную драку. Тем более, что побои нынче декриминализированы стараниями либерастов. Ну и всё, дальше истории такого плана заканчиваются одинаково. Девочка осталась сиротой. А соседи благоразумно предпочли не вмешиваться. В защиту участкового могу лишь добавить, что не поехал он ещё и потому, что подобное случалось неоднократно и сердобольная жена всегда просила "строго не наказывать". Такие случаи тоже известны, когда нормальный грамотный участковый забирает дебошира в участок, а побитая жена вперёд него уже бежит и слёзно умоляет "не сажайте пожалуйста". Семейные склоки - очень тонкое и очень грязное дело. Дерутся двое, а виноват всегда кто-то третий.

Путин
28 апр 2021 в 14:42

Парадокс нашей жизни в том, что вороватые людишки балансируют между правительством и тюрьмой.
А мы - просто оплачиваем это шоу.

Гость
28 апр 2021 в 14:33

Не до убийств им сейчас, торгашей гоняют!

раз-два
29 апр 2021 в 10:09

Если бы отец девочки рисовал портрет Навального на заборе, то полиция бы прибыла через три минуты.

Гость
29 апр 2021 в 12:01

Нет тела, нет дела, классика работы наших правоохранительных органов, на побоях не заработаешь, вот если бы позвонили с информацией о нелегальном водочном цехе, тогда прилетели бы с сиреной.

женщина
29 апр 2021 в 08:41

Полицейские совсем не выполняют свои обязанности . Все хуже и хуже они работают. Туда идут только получать зарплату и погоны, а на свои прямые обязанности им плевать и на нас с Вами . ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ , КОТОРУЮ МЫ СОДЕРЖИМ ????? САЖАТЬ НАДО ПОБОЛЬШЕ ИХ ЗА ХАЛАТНОСТЬ. СОСЕДИ ТОЖЕ ТРУСЫ, МУЖИКОВ ЧТО ТАМ НЕ БЫЛО ИЛИ ТОЖЕ АЛКАШИ ????

MARINE
28 апр 2021 в 14:49

Бедная девочка, такая маленькая ещё ,а сколько уже горя увидела (...а со стражами порядка это уже не первый такой случай,,что они игнорируют сигнал ..

Гость
28 апр 2021 в 15:33

"Полицейский на Дону проигнорировал звонок девочки, умолявшей спасти мать.
Когда мужчина понял, что натворил, он покончил с собой"

А я то подумал что у мента совесть проснулась. Ошибся....

Гость Я
28 апр 2021 в 16:41

К сожалению, в нашей стране почти никогда не реагируют на вызов, если звонят дети( Всегда отмазка- они балуются. А то, что может ребенок с мамой/папой один дома, взрослому стало плохо, инфаркт/инсульт- потерял сознание, ребенок знает номер экстренных служб, а толку?? Пошлют куда подальше, скажут в лучшем случае- передай трубку взрослому, а взрослый не может говорить- ну не названивай и не балуйся тогда. Все. Можешь смело помирать.

соня
28 апр 2021 в 16:12

как в анекдоте когда убьют приходите и к сожалению это не исключение

Наталья
28 апр 2021 в 22:22

Я надеюсь, что этот бывший участковый если не сядет, то хотя бы будет гореть в аду. Смерть этой женщины - на его совести, теперь девочка сирота.

Гость
28 апр 2021 в 17:31

До пяти лет,-пожизненно, как соучастнику. Итог: три исковерканные судьбы.

Гость
28 апр 2021 в 16:06

Вот так полиция предупреждает преступления,предписанные ей законом.

сергей
28 апр 2021 в 16:36

А что там со сбитой шапкой полицейскому полкану ? то же что и за стаканчик ?

Гость
29 апр 2021 в 11:56

вот так служба, а потом в 45 лет будет говорить - "где моя пенсия? я СЛУЖИЛ!!!"

29 апр 2021 в 14:47

Ну уж прям нельзя и танчики поиграть на дежурстве? А если серьёзно за несогласными летят скоренько, там глядишь грамоту дадут а вдруг и звёздочку

Зиновий
28 апр 2021 в 15:10

Зачем ему ехать на вызов, у него свои дела . Были

Гость
28 апр 2021 в 15:29

У меня возникает, может и дурацкий вопрос, но что все праздники после убийства матери делала девочка?

Гость
29 апр 2021 в 10:52

А что сейчас с ребенком, кто-нибудь знает? Приют?

29 апр 2021 в 16:35

все будет не так , участкового оправдают и вручат, очередное звание.