СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Предприниматели с заблокированных рынков заняли площадь перед правительством Ростовской области
Предприниматели с заблокированных рынков заняли площадь перед правительством Ростовской области

Гость
2 июня 2021 в 16:11

Вот это настойчивость и организованность! Молодцы! Странно, что вот так же в 2018-м обобранные предпенсионеры не собирались. Коммунисты трижды проводили митинги против повышения пенсионного возраста - и каждый раз собиралось совсем немного людей. А ведь отнятые пенсии касались гораздо большего числа людей, чем собравшихся сейчас предпринимателей!

Гость
2 июня 2021 в 19:47

Некоторые граждане высказываются негативно в адрес предпринимателей , называя их торговцами. Правильно ! Нужно закрыть абсолютно все магазины и торговые центры - ведь они тоже не производители , а перекупы ! Покупать напрямую все только у производителей , включая продукты питания ! Принципиально независимо от расстояния в тысячи километров , ходить желательно пешком. Ходить прийдется скорее всего каждый день и помногу. А иногда даже в другие страны , но это ничего. Главное не брать у перекупов, а только у производителей.

Александр
2 июня 2021 в 15:48

Правильно, молодцы, надо бороться, за свои права!!!сегодня жилой дом,сожгли,людей на улице,оставили,завтра рынки,закроют,людей без работы оставят,в такое тяжёлое время! Полный бордак,где СМИ?! Почему все молчат?или властям не угодно!!!Боритесь,всё будет хорошо!Народ с вами!!!

На лицо несанкционированный митинг. Где автозаки, где ОМОН и Росгвардия? Где фото, на которых "беззащитных предпринимателей", которых волочат по асфальту? Если винтить, то всех. Что за двойные стандарты? У нас же теперь любой кипиш почитают за несанкционированный митинг.

Поли
2 июня 2021 в 14:56

Люди!Что же Вы такие злые?Очень большое количество людей остались без работы и средств существования!Вместо поддержки, только злые изречения от Вас, хуже подзаборных собак лаете.....

Гость
2 июня 2021 в 22:43

Сейчас отжали. Атлант а завтра ваши рабочие места заберут ждать не долго осталось. Радуйтесь

Гость
2 июня 2021 в 14:32

Хватит торгашей называть бизнесменами и предпринимателями! Уже тошнит от них, ей богу...😠

Гость
2 июня 2021 в 16:42

Очень хороший и удобный для жителей Аксайского района, Новочеркасска и прилегающих районов Ростова рынок, альтернативы которому нет. А качество большинства товаров либо не уступает, либо превосходит качество аналогичных товаров в ТЦ. При доступной цене и вежливом обслуживании.

2 июня 2021 в 20:20

Если почитать клиенты, то некий "ТРОЛЬ" или "Бот" разошелся прям в негативных комментариях. Сидит, пишет злобные мэседжи и разжигает ненависть между людьми. А между прочим вас можно привлечь за экстремизм по законам РФ. Задумайтесь. А ТАКЖЕ показательно то, что люди вас не поддерживают и не разделяют вашу злобу, посмотрите на свои дизлайки. Я работаю в бюджетной сфере, и меня закрытие рынков ни коем образом не касается, но я понимаю, что стройматериалы я теперь не смогу купить для завершения отделки квартиры, увы, но Леруа не панацея, а на мир ремонта у меня не хватит денег, а также на Атланте мне было очень удобно детские товары и игрушки брать. По ценам там было лучше чем м Ростове. Так, что от закрытия рынков потеряют все жители Ростова и области. Это я чётко понимаю

Сом
2 июня 2021 в 20:00

Опять проплаченных понагнали.. эх

Семенович
2 июня 2021 в 20:43

Атлант рынок для людей а всякие там Мерлен это настоящие спекулянты на рынке все купишь в три раза дешевле и не хуже

2 июня 2021 в 14:04

Народу как-то этот Атлант до лампочки. Пробку создавал, но и то небольшую в последнее время. Видать, дела не очень шли.

Сергей
2 июня 2021 в 20:25

Отличный рынок, очень гуманные цены были. В отличие от интернет магазинов и крупных торговых сетей.

Гость
2 июня 2021 в 15:31

Спасибо, что хоть не назвали нас торговцами:)) а негатив в комментариях, такое впечатление, пишет один человек:)))

Гость
2 июня 2021 в 15:39

Почитал все эти коменты и в ужас пришёл. Такие злые, завистливые и одновременно тупые. Что вам сделали конкретно владельцы магазинов и павильонов, обманули, надурили, заставили пойти на выборы, не отремонтировали дороги, на маршруты мало автобусов выделили, много денег на салют потратили, что-то обещаю и не выполняют, не снабжают вас медпрепаратами, заставляют в очередях стоят в поликлиниках или ЧТО? Недовольные здесь люди либо приближенные к администрации, либо завистники, которые сами ничего не могут сделать в своей жизни, чтобы её улучшить! Посмотрел бы я на вас, оказавшись вы в шкуре этих предпринимателе и особенно наёмных рабочих. Найти поставщика, логистика, зп рабочим, налоги, аренда, работать каждый день и летом в 40гр жару и зимой в морозы - это видимо легко, рассуждая на диване.

Джордж Ратный
2 июня 2021 в 15:02

Я за Атлант,кто там против?собаки сутулые. Атлант,это спасение во всём, повторяю во всем ,что нужно купить.Не раз спасал этот рынок в ситуации, А ВАС КТО ПРОТИВ АТЛАНТА,пусть судьба не даст ,что вам в доме нужно!!!!!!!!!!!

Неравнодушный
2 июня 2021 в 18:50

Печально то что это непоможет

Гость
2 июня 2021 в 21:16

А в. ТЦ и в Пятерочках одни производители собрались не торгаши. ,,😁

Жорик
3 июня 2021 в 10:10

Сейчас наверное очень радуются менеджеры и продавцы со строймаркетов,убрали такого мощного конкурента как Атлант,наконец они стали выполнять план по продажам и получать премии.А все эти коменты,типа от граждан Ростова, которые поддерживают уничтожение Атланта,пишут либо шестерки власти,либо опять же радостные сотрудники строймаркетов,так как, ,не может человек в здравом рассудке радоваться тому что, его ограничили в выборе товара и подняли на него цену.Так что,с подобными коментами даже нет смыла вступать в спор,это не граждане а заинтересованные троли.

Гость
2 июня 2021 в 16:11

Нужен и народу и бюджету и экономики Атлант! А ботам просьба воздержаться!

Гость
3 июня 2021 в 15:30

Держитесь предприниматели! Недавно сосед пенсионер в доме жаловался, что только они скопили денег на новые шторы!!! Для наших пенсионеров это целое событие, т к пенсии у нас в стране для людей со стажем 30 лет просто мизерные! И все это знают! А рынки закрывают. Теперь таким людям негде купить

Гость
3 июня 2021 в 16:18

Знаем,что на овощном рынке картошку и лук в сетках покупать нельзя.Небритые брюнеты и обвесят,и еще внутрь сетки гнилья насуют.Говорят у этих торгашей есть такой конус для укладки в середину сетки испорченных овощей,а снаружи все выглядит нормально.

Гость
2 июня 2021 в 15:06

Сколько людей не занимались производством, а жили на перепродаже. Паразиты по сути своей!

Гость
2 июня 2021 в 17:31

Молодцы борются не здаются 👏🏻👏🏻👏🏻Всегда ездим на Атлант за покупками можно найти все и по доступным ценам на любой карман !!! УДАЧИ РОСТОВЧАНЕ С ВАМИ . Ждём вашего открытия !!!

Рабинович
2 июня 2021 в 18:46

Земляки, хоть и бывшие! А почему ваши СМИ информируют, что у вас везде сплошной хорошмокер, а люди выходят на площадь и говорят, что плохинзон?

Гость
3 июня 2021 в 23:36

Да Здравствует Атлант ! Пусть Живет И Радует Ростовчан ! Пусть Все Невзгоды Пройдут ! Восторжествует Здравомыслие Власти ! Отличный Торговый Центр !

Гость
2 июня 2021 в 14:56

Закон восторжествует !

Андрей
5 июня 2021 в 08:27

Закрыли нормальный рынок(из за этого я остался без работы,возил грузы туда,СПАСИБО конченная власть!),и хрен с ним...построят очередной человейник,и ростовчане будут дальше радоваться пробкам и счастливой жизни,лизать задницу этой власти и говорить какие всё плохие!!!!

Сурен
2 июня 2021 в 14:11

крепостные пришли бить челом перед боярами.....

Гость
2 июня 2021 в 16:22

а вот если бы напичали "Навальный", сразу бы скрутили. потому что это реально страшное слово, его боятся некоторые произносить даже.

Игорь
2 июня 2021 в 18:03

Как бы все в 91м решили перейти к капитализму! А теперь все лают и сетуют у кого кусок пожирнее! Взялся за гуж Не говори что не дюж! Олигархи- бизнесмены, а рядовой гражданин копейку домой принесёт он уже жулики -торгаш! Какие же здесь скудные люди нанятые администрацие

Гость
3 июня 2021 в 11:32

Учителям власть советовала: Идите в бизнес. Куда она теперь бизнесменов пошлёт?

серафимовна
3 июня 2021 в 12:00

Планомерно уничтожаются рабочие места. Позакрывали, а потом и разрушили заводы, фабрики, совхозы, колхозы. Люди кинулись торговать. Или сторожить. Теперь пришла очередь и эти рабочие места ликвидировать. Вот интересно, кто этим оркестром дирижирует?

Валентина
3 июня 2021 в 17:51

А зачем нам надо, чтобы россияне торговали и зарабатывали, мы лучше леруа и икею будем вручать. Что мы россияне такие не дружные и зависливые. Атлантовцы, вас очень многие поддерживают. Считай в поле построили такие магазины, дороги, такой труд, столько денег. Отбивайтесь как угодно, сохраните рынок, тем более отобрать его хотят не законно.

Николай
2 июня 2021 в 21:25

Скажите, что делать перед таким беззаконием?

Анна
3 июня 2021 в 13:37

Интересно, все-таки, кому эта земля понадобилась? Вот взять всем и проигнорить то, что там будет строиться. Вот это будет протест.

Гость
4 июня 2021 в 00:12

Почитайте историю Ростова ,это всегда был торговый город и это в крови и это правильно , это Ростов, ,есть много городов , но Ростов это Ростов , а если б вы все люди которые завидуют и те кто считает чужие деньги, немножко б стали добрее ,мудрее и умнее и тогда бы и жизнь была б ярче и комфортнее. Злость и зависть портит жизнь не только вам , это болезни, проблемы , не пишите,не думайте со злостью у всех есть семьи ,дети и старики .и все хотят кушать ,жить кормить и баловать своих детей.

Гость
4 июня 2021 в 02:01

Я за Атлант. Молодцы ребята.

Владимир
4 июня 2021 в 06:30

Да ладно. Народ туда не ездил? Там днём было не протолкнешься. Товар дешевле чем у нас в городе почти в 2 раза

Пенсионер
4 июня 2021 в 07:50

Я за атлант, краска, все для сада и т.д, минимум в 2 раза дешевле чем в леруа, но Васька слушает, да ест.

Сергей
4 июня 2021 в 08:31

Люди на столько глупы что не понимают чем грозит закрытия Атланта. Сейчас закроют взлетку и цены на продукты взлетят процентов на 50 а то и того больше. И будите ходить покупать дохлятину в пятерочках. Так как в ларечках около вашего дома где сейчас мы продаём овощи и фрукты взлетят и некто и ничто не сможет этому помешать.

Санек
4 июня 2021 в 15:09

Самый честный и порядочный рынок,всех предпринимателей поддержу,а к власти возникают вопросы...

Гость
2 июня 2021 в 13:43

Написали бы на майках путинпомоги

Гость
2 июня 2021 в 14:09

Спохватились. Поздно "пить боржоми", пинками разгонят. А скорее, возьмут измором как в Хабаровске или Белоруссии.

Гость
3 июня 2021 в 13:31

Очень удобный рынок был, привыкли к нему, много полезного и необходимого покупали для ремонта дома на Атланте и цены хорошие, очень расстроены этой ситуацией, жалко людей, что так поступили с ними...

Гость
3 июня 2021 в 23:22

Россия - страна возможностей ! Атлант - образец цивилизованного торгового центра ! Любой может приехать , бесплатно поставить авто и спокойно идти выбирать то , что ему нужно. Отличный торговый центр .

Гость
2 июня 2021 в 15:10

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

2 июня 2021 в 15:02

Молодцы предприниматели, борются за свои рабочие места в рамках закона

Гость
2 июня 2021 в 22:23

Кто называют людей торгошами а не бизнесменами..они сами злые завистники. Это торгаши платит налоги государство. Не знаю чем он сам в жизни занимается ? Если вообще от таких пользо государство или семье даже этот человек наверное бездельник сам .

Александр
6 июня 2021 в 16:05

Если это был одноразовый выход на площадь, то грош цена такому протесту. Надо охраняемый палаточный лагерь на площади организовывать и не уходить до победы - до присвоения рынку достойного юридического статуса и до наказания виновные в упущеной прибыли рыночных сотрудников!