СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Донской Минтранс отдал подряды на 3,5 миллиарда рублей фирме, существующей менее трех месяцев
Донской Минтранс отдал подряды на 3,5 миллиарда рублей фирме, существующей менее трех месяцев

Гость
24 мар 2021 в 13:58

Публикация в прессе равна сообщению о преступлении. Прокуратура, ау... мошенничество при проведении тендера на миллиарды бюджетных денег!!!

Гость
24 мар 2021 в 14:12

Так это же преступление! Коррупция в действии.

Гость
24 мар 2021 в 16:26

Что в лоб , что по лбу .. везде одни и те же люди. Круговая порука мажет как копоть...

Добрый Ээх
24 мар 2021 в 15:19

Ну дык , как и везде у нас , ничего особенного .

Гость
24 мар 2021 в 20:22

Наша прокуратура и ФСБ не видит во многих случаях коррупционной составляющей. Может нужно обратиться в вышестоящие инстанции в Москве?

25 мар 2021 в 11:15

А где будет набирать рабочих специалистов?! Такую сумму ещё надо честно распределить! Ох, и трудно же придётся им)

Гость
25 мар 2021 в 07:11

Не важно когда образовалась фирма, главное, что руководство дружит с администрацией уже много лет,к миллиардам кого попало не подпустят, этим должен заниматься надёжный откатчик.

Гость
21 янв 2022 в 11:33

А между тем дороги сделаны

24 мар 2021 в 15:31

Пилите Шурик , пилите! В смысле бюджет. Это журналистское расследование, а где следком?

Москва
24 мар 2021 в 14:28

Нужна срочна проверка с Москвы!

Игорь
24 мар 2021 в 18:56

Эта фирма Илона маска. Новенькие Тесла для города закупят

Гость
24 мар 2021 в 23:20

все видят, а полиция нет.

Житель
25 мар 2021 в 20:35

А хоть 1 единицы техники есть на балансе? а в штате хоть есть кто-то кроме директора и бухгалтера?

Дончанин
25 мар 2021 в 21:08

Никогда не было, и вот опять

Таганрог.
26 мар 2021 в 07:45

Таганрог уничтожен. Какие миллиарды и куда. Дорог нет.

Дмитрий
26 мар 2021 в 08:22

Коррупция в действии. Ничего не боятся.

Гость
24 мар 2021 в 18:33

Что хотела сказать и на что «намекает» журналистика? Нарушено законодательство или аукционные процедуры? Пренебрегли более качественным подрядчиком? Ну...

Михалыч
24 мар 2021 в 18:00

Какие вумные эти женщины )😳

Позывной Бандерас
24 мар 2021 в 14:19

За эти деньги можно было газон на Ростов Арене поменять на более качественный и дорогой.И мячи футбольные из крокодиловой кожи закупить целую тонну!⚽👍🤘

Гость
24 мар 2021 в 15:20

а как по другому их ремонтировать? с дрсу прикажите? вам легко комменты строчить!