СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

516 комментариев к публикации «СтопХам» умер. Да здравствует «СтопХам»!
«СтопХам» умер. Да здравствует «СтопХам»!

Гость
31 мар 2016 в 15:35

только нарушители против стоп хама

31 мар 2016 в 17:59

Повторяю... Статья 330 УК РФ - самоуправство, причём часть вторая!
Сотрудник ДПС, остановив ТС должен представиться, по требованию предъявить служебное удостоверение. Он имеет право составить протокол о правонарушении, отстранить от управления... но судьбу вашу будет решать только суд!
А здесь, подлетают к вам юные анонимные отморозки и предъявляют претензии! Когда по теме, а когда и нет! И начинается цирк! А что, как не цирк? Вы хотели, чтобы неадекваты не ездили по пешеходной дорожке? А зачем вы встали стеною в конце пешеходной дорожки, а не в начале? Нарушитель её уже всю проехал, а теперь будет пятиться назад, создавая еще большую угрозу для пешеходов! Зато вы поглумились и отсняли эффектные кадры!!!
Вот именно эти ваши кадры из ютуба, я бы и использовал, как доказательства в суде!
Одного вы, стопхамовцы, не понимаете! Пока вы там в драных кроссовках стебаетесь на улицах, ваш идейный вдохновитель гребет бабло с ютуба за рекламу и живет в шоколаде, за счет вас, лохов...

Гость
31 мар 2016 в 15:05

К сожалению в нашей стране (и городе в частности) другими методами порядок на дорогах не навести. ГАЙцам на все плевать, их днем с огнем не сыщешь в местах нарушений, а самосознание водителей ниже уровня городской канализации. Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТОП-ХАМ.

31 мар 2016 в 15:03

Цирк закрыли клоуны остались?

ПыСы - давно пора было разогнать это Шапито!

31 мар 2016 в 16:58

Посмотрел подборочку видео,какие ж они *****!!!В машине ребёнок бьётся в истерике,а эти пубертаты снова лезут на капот.Истерику мамаши очень легко понять.На ногу им наехали.......клоуны симулянты.
По тротуарам не езжу,можете не минусовать

1 апр 2016 в 08:15

Правильно делают стоп хамовцы! Полицию сокращают каждый день, порядок поддерживать некому. А хамов и не адекватов на дорогих и не дорогих машинах валом........

Гость
1 апр 2016 в 10:30

Предлагаю вместо СТОПХАМА ввести другой метод ,более эффективный .Допустим ,мешает вам какое то авто .Вы его снимаете на видео ,несёте в полицию .Полиция выписывает штраф а вам премию .ВСЁ !!!Люди будут уже парковаться и ездить по другому .У нас в России почему то принято всё усложнять .Этот закон не проходит в думу как раз из за того что они сами и их детишки так и ездят .Для них НЕТ закона .Ну а СТОПХАМ зарабатывает деньги .Прикольно же посмотреть как ведёт себя реальное быдло ))По другому назвать тех кто ездит по тратуару я не могу .

Гость
31 мар 2016 в 16:44

Да здравствует "СтопХам"!!! От всей своей русской души благодарю вас! Вы есть и вы должны быть! P.S. А ну-ка, горе-водители, пьянь и нарушители, быстренько заминусуйте меня)))))

Мимо пробегал
31 мар 2016 в 16:00

Забавно - запретили стопхам, такой пиар проекту сделали. Я уж думал их и так нет, а тут оказывается такая поддержка и ролики прикольные, особенно Немов мило опростоволосился.
Стопхам делает все настолько корректно, насколько это возможно. Не сравнить с тем, что вытворяет иной раз официальная власть, когда нет камер. Так что все придирки к ним это уже умствования людей, которые хотят выгородить себя любой ценой.
Просьба не нарушать ПаДеДе - что в ней такого провокационного? Завтра вам в рожу плюнут, и вы сказать ничего в ответ не сможете, потому что толерантность.
Пока проект не выходит за рамки правового поля, я целиком их поддерживаю. Записи сделанные в публичных местах выкладывать в ютуб можно, спор давным давно разрешен, в том числе в судах.

Гость
31 мар 2016 в 15:45

Паркующихся у " кофе сити" на Комсомол.площади на тротуаре кто погонит? Проколоть шины большое желание, ей богу

Водитель- пешеход
31 мар 2016 в 16:40

только нарушители против стоп хама, и это очевидно: пешеходы говорят спасибо за то, что безопасно ходят по тротуарам, водители которые с ними не встречались им это нейтрально, водители которые сами бывают ходят по тротуарам пешком тоже говорят спасибо, а водители которые любят нарушать ПДД, то они против Стоп хама.

Гость
31 мар 2016 в 15:14

Наконец-то разогнали бездельников и паразитов!!!

1 апр 2016 в 09:54

Да никуда они не исчезнут, а будут только развиваться. "Стопхамы" это порождение системы, которую создало беззаконие и хамство. и действовать они будут также, нагло и безнаказанно, потому как беззаконие у нас. А то что они на публику работают, это естественно , дэнажку они так зарабатывают. Кто то зарабатывает на обмане доверчивых и порядочных людей, а кто то на провокации хамов и наглецов показывая как они визжат, дерутся, падают в грязь и т.д. Кто то, посмотрев на себя на видео переоценивает ценности, а кому то нравится быть звездой ютюба.

Александр Сергеевич
31 мар 2016 в 15:22

Поначалу всегда поддерживал их, пока сам с ними не столкнулся (на Королева 10, выезд со двора который они приняли за тротуар) потом довелось поговорить с бывшим участником движения, и оказалось что это только из-за рейтингов в ютубе за которые им падают бонусы или деньги.

Гость
31 мар 2016 в 19:02

Видно кому то высокопоставленному или особо приближенному бирку приклеили , вот и результат .По тел-ку Немову лепили бирку, так столько он возмущался и кидался , не нарушай .

Ответ депутату
31 мар 2016 в 16:17

Это ТЫ ЯКОБЫ работаешь используя ЯКОБЫ знание положения в ЧУЖОМ для ТЕБЯ мире с другой стороны пуленепробиваемого стекла твоего бронированного автомобиля.
Гаишники, прибывающие на вызов через много часов (а то и "забывающие" прибыть) - ЭТО НЕ РАБОТА.
Гаишники, флегматично наблюдающие за всеми нарушениями ПДД, кроме того ЕДИНСТВЕННОГО, по которому сегодня "акция" - ЭТО НЕ РАБОТА.
Всевозможные патрули, которые ВООБЩЕ НА ВСЁ флегматично взирают - ЭТО НЕ РАБОТА.
Гаишники, которые на ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ пишут какую-то отписку, НИКАК не согласующуюся с ПДД - ЭТО НЕ РАБОТА.
Ты бы лучше подумал, почему многочасовой ролик о том, что полиция "якобы не работает" можно снять во многих местах большинства городов страны.

Замкадыш Дрюмучий
31 мар 2016 в 21:57

Страна должна жить по закону или "по понятиям"?
Да, слуги закона - в данном случае дорожная полиция - не в состоянии наказать каждого, кто нарушает дорожные законы.
Но никто не вправе брать на себя функции правоохранительных органов. Тем более на основании собственного субъективного мнения судить и выносить приговор.
Некие люди собираются в организованные группы и "ловят нарушителей" правил парковки. Совершают хулиганские действия, наклеивая на их машины ограничивающие обзорность надписи. Причиняют материальный ущерб - наклейки не удалить полностью своими силами, приходится обращаться в сервис, терять время и деньги. Избивают водителей и пассажиров. Налицо организованная преступная деятельность, ни больше, не меньше.
Безусловно, граждане не должны безучастно относиться к нарушению закона. Но всё, на что они имеют право - сообщить о преступлении.
Любые иные действия недопустимы и наказуемы.

сергей
31 мар 2016 в 16:17

пусть лучше попробуют с наркопритонами так разбираться

31 мар 2016 в 22:04

Обычная провокация людей на насилие, а потом бегут жаловаться в те же органы. ПРавильно разогнали. Есть определенные структуры, кто должен заниматься наказанием, а не самосуд и соответственно порча имущества. Наклейку с капота уберут, а там и краска полезла если было криво покрашено. Как то так.

ГОСТ
31 мар 2016 в 16:52

Я не пойму люди-чему вы радуетесь?! Или все,кто желает,чтоб эта организация закрылась-хамы и т.п.?! Что в этом плохого,что они делали?! Что показывали людям,где не нужно ездить,где пешеходная дорога,там где люди могут гулять с коляской не опасаясь,что их собьют,например?! Да клеили они,так за дело они это делали! Сначала просили вежливо,а если им отказывали,то клеиои,и они об этом предупреждали! Если наша полиция с этими обязанностями не справляется,то пусть хоть они делают что-то

1 апр 2016 в 12:01

У нас в стране очень много "хороших и правильных" законов. Но беда в том что всем на них нас...ать. А те кто должен следить за выполнением закона этого делать не хотят. Ну и вопрос денег и статуса тоже у нас еще в приоритете роль: Есть бабло и связи- ты прав, нет этого-ты не прав(автоматически).

СТОПХАМ
31 мар 2016 в 21:10

75% отписавшихся, за свою езду или парковку получили бы стикер на лобовое. Иначе не понятно откуда столько вони в каментах. Если вы все такие правильные, то чего так реагируете негативно на эту организацию? Не будь вас, быдлоты за рулём, не появились бы такие активисты, а уж за деньги с ютюба или ещё откуда они это делают не имеет значения. Люди правильным делом занимаются, должны с этого что то получать. гиб2д получают ведь, вот только зачастую просто занимаются поборами на дорогах за всякую ерунду.

Так что советую вам выходя из своей колесницы посмотреть лишний раз, и подумать про себя. А не встали ли вы, как чудак на букву М или как та, что с гранатой за рулём?
Будьте людьми и думайте не только о себе но и окружающих!

ПРОХУДИТЕЛЬ
1 апр 2016 в 00:04

В каждом дворе на тротуарах стоят авто, а на дороге этого двора лужа по колено. И как с коляской выйти из двора гулять????? А это статья.

Гость
1 апр 2016 в 08:39

По мне со стопхамом нужно сделать следующее:
1. Запретить активистам стопхама заниматься расклейкой наклеек, и проведением профилактических бесед с нарушителями ПДД.
2. Выдать активистам в ГИБДД опломбированные камеры, что бы не возникало вопросов к дате и времени съемки.
3. Безусловно признавать записи с этих камер, как доказательство нарушения ПДД в суде.
4. % со штрафов, полученных в уплату нарушений зафиксированных стопхамовцами перечислять активистам за работу.

Гость
31 мар 2016 в 16:42

Жаль, иной раз весело ролики посмотреть, как вот этот, немов оказывается моральный ***

Гость
31 мар 2016 в 22:41

пока с этой ***лично не столкнетесь не поймете,это *** со стадным инстинктом и 8клеточным образованием,наваливаются толпой,провоцируя вас на конфликт,а потом с царапинами и синяками бегут снимать побои...,справедливость восторжествовала,не надо мне в моей стране майданутых ***

Гость
1 апр 2016 в 11:31

Все кто против стоп хама злостные нарушители пдд, отм***зки на которых нет управы от властей и чиновники которых они "осветили" в своих роликах!

Гость
31 мар 2016 в 17:55

Параллельно со стопхамом бегают клоуны которые протестуют против курения. Интересно, если снова разрешат курить везде они будут бегать сигареты поджигать? Тоже самое и стопхам. А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Гость
31 мар 2016 в 17:03

Да не разогнали их. Сегодня в новостях показали одного. На вопрос о том, что они будут делать ответил однозначно - на решение суда им плевать и как они действовали, так и будут действовать.

Мне не все-равно
31 мар 2016 в 17:31

Я поддерживаю движение СтопХам! Допускаю, что у них бывают перегибы, но так это издержки любой деятельности... Молодцы, ведь все же ими движет гражданская позиция, а не мизерные вознаграждения, хотя еще не факт, что это есть на самом деле, скорее грязью их обливают сами дорожные ХАМЫ. У меня часто возникает желание возить в машине лоток с яйцами, чтобы проезжая мимо быдлохама, припарковавшегося на зебре или третьим рядом, или в самом узком месте проезда, хотя впереди есть свободное место, можно было метнуть яйцом ему в лобовое! Пусть отмывает, ***! У меня тоже бывают всякие обстоятельства, но я же не позволяю себе так наглеть, три круга проеду, но припаркуюсь так, чтобы никому не мешать. Они привыкли только о себе думать, плевать на окружающих - не надо стесняться поступать с ними справедливо. Яйца нам в помощь))

Гость
31 мар 2016 в 18:47

"Сложно сказать, кого в обществе больше – противников или сторонников «СтопХама»" хамы - противники, нормальные люди - сторонники. Езди по правилам и никакого "Стоп-хама" не увидишь на пути.

Не хам
1 апр 2016 в 11:54

Не хамам это движение никогда не мешало!
Не было бы хамов на дороге - не было бы этого движения изначально!
Сочувствую тем, кто рад этой новости!)))

Василий
1 апр 2016 в 10:31

Ребята молодцы очень сдержанные, абсолютно никого не провоцируют а с хамами борются. Наш народ с очень низким уровнем интеллектуального уважения, колония, нам ещё расти и расти, всем наплевать на правила, "где хочу там и еду я же на машине, все должны расступиться, а если не расступятся я задавлю ", - так рассуждают наши автовладельцы, а если завтра на тротуаре такие же как "вы" собьют ваших детей или родителей, вы в этот момент задумаетесь о своём поведении за рулём???
Как приятно смотреть на тех автовладельцев, кто молча разворачивается и уезжает на дорогу понимая, что ОНИ не правы, а вся б.дло та доказывает, что они крутые и им всё можно...
Молодцы стопхам, такую организацию закрывать нельзя, ни в коем случае, у нас и так одна крутизна тупая везде, хотя бы они будут бороться с несправедливостью на дорогах...

Евгений
1 апр 2016 в 13:30

У нас есть отдельный орган для пресечения данных нарушений, и это ДПС. А вы активисты-любители которым не нравятся нарушения, в чем проблема, идите работать в ДПС и исправляйте все изнутри, а так вы не чем не отличаетесь от "уличного хулиганья" которая всячески и каждому пытается доказать то - что это не правильно...Вот если я где то и нарушаю в силу нехватки времени или же заезжаю на тротуары(хотя я вот в голове даже вспомнить не могу) то лишь от того что дороги все разбитые ездить невозможно, у вас же в "столичных" городах проблема пробки, так решать нужно в начале ее, а не гоняться с наклечками за быдлом на смех людям.

Замкадыш Дрюмучий
1 апр 2016 в 15:18

Жаль, что запретили. Я так ждал выпусков Стопхама из Грозного и Махачкалы. Последних выпусков.

Гость
1 апр 2016 в 16:33

А давайте пешеходам, которые переходят дорогу не по правилам, лить "зеленку" на лицо или одежду! И ведь тоже никакого ущерба! Она же смывается (отстирывается)!

Александр
2 апр 2016 в 12:33

Посягательство на имущество гражданина России защищено Законом, гражданин имеет право на защиту собственного имущества в том числе и физическими средствами воздействия, если этих средств недостаточно, то можно применить средства защиты разрешенные Законом.

Гость
1 апр 2016 в 07:26

Лучше бы они помогали снег чистить, и на парковках порядок наводить.

Гость
31 мар 2016 в 16:22

Полезное дело делали! В городе благодаря автохамам тротуары, местами, на грунтовые дороги похожи. После дождя пройти невозможно. ГИБДД ничего не делает. Вот кого упразднить.

31 мар 2016 в 17:20

молодая гвардия пусть выходит-

Гость
1 апр 2016 в 00:06

"показывая то, что якобы у нас не работает полиция, что у нас не работает правосудие"....

Уважаемый депутат Дмитрий Носов, похоже, не в курсе, что в РФ действительно не работает полиция и правосудие, и что эти ролики - отнюдь не пропаганда - а тупо факты, причём факты из жизни, а не из репортажей кремлёвских СМИ. Так что если тут кто и есть "антигосударственники" - так это такого вот рода сомнительные депутаты, не знающие, как и чем живёт страна, города и простые граждане. Не хотите, что бы над нами потешался весь мир? Заставьте уже наконец работать полицию, ГАИ, ФСБ и прочее КГБ.

Гость
1 апр 2016 в 10:47

Полностью поддерживаю действия "СтопХама"!! И на это есть веские доводы:
1. меня, как пешехода, жутко бесит, когда кто-то едет по тротуару, так и хочется по колесу пнуть;
2. так же жутко бесит, когда припаркуют машины так, что не пройти по тому же тротуару и приходится выходить на проезжую часть, чтобы обойти их; почему мне приходится рисковать жизнью и вылазить на дорогу, только из-за того что кто-то поленился припарковать свою любимую игрушку в положенном месте?
3. на пешеходных переходах пропустит далеко не каждый водитель

А сколько за последнее время ДТП в которых сбивают пешеходов?? Влетают в остановки, сбивают на пешеходных переходах! А кто-нибудь из вас хоть на минуту задумался, что это может оказаться ваш близкий родственник или знакомый? Сегодня под колеса попал чужой человек, а завтра попадет ваш!

Вывод - водители в последние года оборзели так, что широкое освещение их нарушений в сети единственный возможный вариант привезти хоть что-то в порядок!!

Гость
1 апр 2016 в 10:54

ЛДПР боится что о нас за границей подумают ? Тогда пусть боятся по всем вопросам а не только по СТОПХАМУ.

Гость
6 апр 2016 в 11:04

Благодаря стопхаму и его роликам понял и про себя неприятное.
Прошу извинить меня за прежнее.
Теперь в большей степени чувствую себя человеком!
С удовольствием бы помог ребятам... да вот песочек уже из меня сыплется...
Ну, хоть так поддержу.

Гость
1 апр 2016 в 15:47

Не верю результатам опроса, указанного внизу представленного материала. Скорее, 80% граждан давно ждут, когда уже кто-нибудь из этих бездельников так хапнет, что по всей стране желающие посмываются. Разумеется, не поддерживаю хамов на дорогах, но уверен на 100%, что это так называемое движение не снизило уровень хамства, а, напротив, повысило. Типичные действия этих отморозков вызовут агрессию у любого абсолютно адекватного человека. В большинстве мегаполисов страны, а тем более в столице стоит острая нехватка парковочных мест, и большинство нарушителей вынуждены так поступать. На мой взгляд, справедливое решение этих конфликтных ситуаций такое: выходить из авто и самому вызывать наряд, после принципиально отвечать за нарушение ПДД, а их заставлять отвечать за посягательство на собственность, хулиганство и т.п.

Гость
31 мар 2016 в 15:57

Понятно, что действия стоп-хамовцев это заранее спланированная провокация, а некоторые их ролики прямо таки излучают самолюбование. Но, общую идею я всегда поддерживал.С хамством надо бороться. И даже такие методы могут быть допустимы в этой борьбе.

Злой дядька
31 мар 2016 в 23:22

по решению суда организация "СтопХам" ликвидирована....

переименуйтесь: " ХамлоСтоп" и продолжайте бесить вредных водителей и зарабатывайте лайки в Ютубе. Когда и это название закроют, ещё как-нибудь обзовитесь

Гость
1 апр 2016 в 04:40

Всем пострадавшим от "молодчиков" нужно собраться вместе и подать в суд на депутата Е.Федорова, и проверить за какие средства финансируются отморозки в том числе НОД.

Гость
1 апр 2016 в 07:55

Быдлище стопхам допрыгалось)))

Пётр
1 апр 2016 в 12:41

Видео про то как одни хамы прогоняют других хамов.
Это кому то интересно? Может таким же хамам?