СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бочки с водой в подъезде, а вместо туалета дыра в полу: как выживают люди в самом богатом городе России
Бочки с водой в подъезде, а вместо туалета дыра в полу: как выживают люди в самом богатом городе России

Гость
10 апр 2024 в 13:21

Я понимаю, почему Украина отвергает русский мир.

Гость
10 апр 2024 в 13:18

Это стабильность и гордость за страну. Некоторые за это голосовали.

Гость
10 апр 2024 в 19:09

Я бы хотел- чтобы на одной могиле и чем быстрее- тем надёжнее- были начертаны такие слова---
=Здесь покоится самое мерзкое животное из тех- какие когда либо существовали на земле-

Гость
11 апр 2024 в 08:25

Ничего-то вы не понимаете! "Украина отвергла русский мир" -слышать смешно! Украина 100 лет жила за счёт Русского мира. Оттого Салехард и не смог построить себе хорошие дома, потому что деньги, заработанные Салехардом шли "братьям меньшим". Строили им добротные дома. Дворцы строили за счёт Русского мира. За счёт работающего Салехарда, который только теперь кинулся "А что же я всё "братьям, да братьям? И себе надо бы". А "младший брат" ещё и куксился и врал во всеуслышание, что он всех кормит. Пропала Россия без корма от "меньшего брата"? Нет! Это они "меньшие братья" скачут по всему миру с протянутой рукой и клянчат подаяние. Не стесняются заглядывать и в руки наших врагов. Страшно им, но кушать хочется. И платятся за подачки от США и Европ своей и нашей кровью. Хуже! Постоянно "младший брат"обнаруживает на фронте у своих солдат корма российские. Это тот, который во всеуслышание врал, что русских кормит. Вот так-то! Он бы и рад вернуться, да Россия вряд ли его примет на прежних условиях полного содержания. А сам работать, чтобы полностью себя обеспечивать, он не привык.

Гость
10 апр 2024 в 13:28

Пусть люди переезжают в Ростов а всех не званных гостей с Азии отправьте по домам. Ими уже весь город кишит.

Гость
10 апр 2024 в 15:38

Бочки воды и какая ни есть а крыша над головой - что ещё надо им для полного счастья- в Орске утопленники стали терять сознание без воды её просто нет и пищи тоже--

Гость
10 апр 2024 в 18:40

А это не ваша нефть и газ, это Путина. В общем денег нет, но вы держитесь.

Гость
10 апр 2024 в 19:24

Не удержать путину народ ещё 6 лет на коротком поводке- или поводок лопнет- или клинический случай--= Медицина оказалась бессильна=

Гость