СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Обезумели и начали стрелять, думая, что мы мародеры». Что происходит в затопленном Орске — кадры с улиц
«Обезумели и начали стрелять, думая, что мы мародеры». Что происходит в затопленном Орске — кадры с улиц

8 апр 2024 в 19:30

Результат оптимизации служб надзора за гидросооружениями и гидрогеологии. Стояло же. Зачем платить зарплату. И где тот, кто эту службу упразднил? Не в госдуме сейчас? Виновные будут или капризы погоды все спишут?

Гость
8 апр 2024 в 18:37

Т.е теперь распил бюджета называется "неточность"....

Гость
8 апр 2024 в 18:45

Это очередной результат преступной деятельности воров-чиновников, ставленников ер и их предводителя. Некоторые за это проголосовали 15-17 марта.

Гость
8 апр 2024 в 18:45

Путинская стратегия собирает урожай- страна гибнет на глазах-

Гость
8 апр 2024 в 21:43

ЕГЭ сдают на 100 баллов, затем идут учиться и становятся такими же специалистами

Гость
8 апр 2024 в 21:43

Мне пофиг на Орск, но на Дону могут быть подобные беды. Алчные чинуши выдали разрешение на застройку левого берега. Запасаемся попкорном и садимся наблюдать.

Гость
8 апр 2024 в 21:46

Вырасту, пойду в госдуму работать депутатом. Там хорошая зарплата и никаких наводнений

Гость
9 апр 2024 в 03:10

Вот это Величие страны что дамбы не выдерживают
Так и прёт 😂

Гость
8 апр 2024 в 18:12

и так затопило 10 000 домов как написано - берем грубо 5 млн за дом что бы построить новый (это мало) 5 что бы ремонт и во внутрь обставить, какая выходит сумма? а какой ущерб официально? машины не считаю. это не 1957 год где дома в массе саман или дерево, накопали замесили, дерево высохло разобрали и еще раз использовали или пошли да срубили новые.

Гость
8 апр 2024 в 18:24

вот я ставлю себя на место людей . хорошо что у меня крепкий дом двух этажный, с мощным фундаментом, но рядом пристройка, мне из нее надо вынести все оборудование, оно тяжелое дорогое, находясь в воде что то может выживет. склад со всем разным. а ряд соседских домов саман да кирпич они если под крышу они рассыпятся. эвакуироваться. а с машину куда. а живность? на все это надо время. это все жене переместишь в спортзал школы. мебель с первого этажа и полы все выкидывать? оно все не копейки стоит. правильно едут в лодке в камуфляж кто знает кто это?