СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Защита экс-министра Быковской обжаловала приговор
Защита экс-министра Быковской обжаловала приговор

Гость
5 апр 2024 в 15:56

Оставить её одну на пару минут в помещении вместе с родственниками задохнувшихся в двадцатке и всё.

5 апр 2024 в 15:33

Кто помнит Васильеву директора оборонзаказа, за неё отсиживала в тюрьме другая женщина, похожая на Васильеву.

Гость
5 апр 2024 в 14:39

На нары!!!

Гость
5 апр 2024 в 15:34

Прокуратура и СК России по РО не хочет добавить к этому сроку новый срок за преднамеренное закрытие государственных кислородных станций (ГБСМП г Ростова-на-Дону, Перинатальный центр и др.) и передачу их в подконтрольные частные структуры накануне эпидемии Ковид-19. Отсутствие средств индивидуальной защиты медиков, отсутствие их своевременного тестирования ( Тесты на Ковид осуществлялись в частных медцентрах, КДЦ "Здоровье" за плату. Указания главврачам о том, что бы областных больных направляли в ростовские городские центры, а ростовских больных направляли в областные медучреждения, где все услуги оказывались платно. Все это привело к 197 смертям медиков (Это официально) от ковид-19 и тысячам смертей ростовчан. Это все результаты деятельности Т. Ю. Быковской и её подручных. Кто ответит за развал медицины в РО?

Гость
5 апр 2024 в 15:33

Еще совести хватает... Иногда жаль, что Сталина нет..

Гость
5 апр 2024 в 16:07

Да, кто-то умер от Ковида, а кто на нем бабла срубил, ничего личного, бизнес....

Гость
5 апр 2024 в 16:32

Стандартная схема по факту она выйдет по уло так и не успев побывать

Гость
5 апр 2024 в 16:07

«Эксперт. Юг» составил собственный рейтинг компаний, которые смогли заработать во время эпидемии коронавируса. В топ попали всего 30 клиник, которые только за 2021 год заработали 16,4 миллиарда рублей, из них 4,54 миллиарда являлись выручкой клиник Ростова-на-Дону за 2021 год. При этом в 2021 году доходы клиник юга России выросли на треть по сравнению с показателями за аналогичный период 2021 года. Ни чего личного - только бизнес и причем здесь помощь больным в период пандемии Коронавируса по ОМС. Вот за что нужно судить бывшего министра здравоохранения - за неравномерное распределение бюджетных средств и перекачку их в подконтрольные частные медцентры (Неоплата предоставленных мед. услуг в Перинатальном центре, закрытие конкурентов (Авиценны и др.) путем организации минздравом РО десятков и сотен проверок данным медучреждениям, незаконным увольнением главврачей. Как же прошли проверки минздрава при таких завышениях цен на медоборудование, СИЗ, кислород; медикаменты,повсеместный отказ признавать у медиков заражение ковидом на рабочем месте, включая смертельные исходы. Вот за что нужно судить Т. Быковскую, а не за " шалости" по утилизации мусора.

сактор
5 апр 2024 в 14:55

точно. клетка должна быть под замком.!!!

Гость
5 апр 2024 в 15:01

Наверное приедет, фото сделает там и куда нибудь с прячется, как Васильева

Гость
5 апр 2024 в 18:35

Красивая умная- сексопильная - бубу ждать пока срок отмотает- потом этого воен пенсионера по боку и увезу её я в тундру на оленях -

Гость
5 апр 2024 в 18:51

Толпа любит сильных людей- подобна женщине------Всё зависит от умения искусно манипулировать ею-

Гость
5 апр 2024 в 18:59

Запах крови превращает народ в зверей-

Гость
5 апр 2024 в 19:27

наказание должно быть! понятно, что не хочется, но за любые преступления надо отвечать!

Гость
3 мая 2024 в 21:16

👍

Натан