СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Еще трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске
Еще трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске

Гость
4 апр 2024 в 16:59

Этот вопрос точечными мерами не решить. Или глобальные решения, или жить, как на вулкане. Это чуждые нам люди. Они с презрением относятся к нашей стране. Считают что любого из нас можно купить. Когда угодно могут нам подлость сделать.
Если мы себя не уважаем, то почему кто-то нас должен уважать.

Гость
4 апр 2024 в 17:14

А главного причастного когда?

Гость
4 апр 2024 в 20:44

Согласен с предыдущим комментарием! Задолжали уже в Ростове эти так называемые Гости! Утром едишь на работу их в транспорте Нет! Зато вечером едишь с работы Они Везде! В Кафешках на Улицах в Магазинах! И у Всех есть деньги особенно пяти тысячный купюры! Прости те за Вопрос! Откуда? На них глянешь всем от 18 до 23 лет! Где и как Они умудряются заработать? Честным Трудом такие деньжищи? Ведут себя Нагло Вызывающе! Все Им Не Почём! Открыто говорят Что Все Могут и Всех Купят если возникнут какие либо Проблемы! Куда только Смотрит Руководство Города и Другие Спец Службы?

Гость
4 апр 2024 в 19:35

Приедьте в Ростов и задержите всех остальных тут. От них уже прохода нет, весь город заполонили. Непонятно в каком исламабаде мы живём.

Гость
4 апр 2024 в 21:03

путин ты развалил Россию- тебе медаль

Гость
4 апр 2024 в 16:37

кто то из алигархов 100%.

Гость
4 апр 2024 в 20:39

из РФ это точно из кремля голубчик

Гость