СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Испугались угроз и уезжают? Как в России мигранты из Средней Азии отреагировали на теракт в «Крокусе»
Испугались угроз и уезжают? Как в России мигранты из Средней Азии отреагировали на теракт в «Крокусе»

31 мар 2024 в 10:02

Пусть таджики живут в Таджикистане, узбеки -в Узбекистане, а в России пусть живут русские. Мы к ним не едем наводить свои порядки, как это делают они. Пусть каждый живёт в своей стране.

Гость
31 мар 2024 в 09:11

в 90-е эти все малые народности кричали "Мы независимые, русские - вон". Обраточка прилетела, правда, почему-то когда уже жареный петух клюнул.

У преступников ЕСТЬ национальность. 90% преступлений в России совершается неславянами.

Гость
31 мар 2024 в 10:02

Почему только таджики? Все мигранты из Азии бизнесу приносят прибыль, как дешевая рабочая сила. Но прибыль получают отдельные лица, а страдает от этой рабочей силы коренное население страны.
Достаточно посмотреть на Францию, которую заполонили мигранты африканского происхождения, чтобы пожалеть Россию.
По некоторым сведениям, мигранты из средней Азии составляют уже двадцать процентов населения РФ.
Это уже представляет опасность для страны. Очень странно, что этого никто не видит и мер не принимает.
Особо напрягают изменники Родины, которые помогают мигрантам незаконно получить гражданство.
В стране должен быть порядок. Никакая личная выгода не должна создавать угрозу.

Гость
31 мар 2024 в 10:35

Германия, Франция и Скандинавия тоже были сердобольными пару лет назад. Теперь расхлебать не могут...

Гость
31 мар 2024 в 09:48

в девяностые в средней Азии пропало 380 тысяч русских и русскоязычных !!!!!!

Гость
31 мар 2024 в 18:00

Я бы тоже уехал. Но я русский и живу в России и не хочу их здесь видеть.

Гость
31 мар 2024 в 17:31

Правильно, пусть уезжают - уши целее будут, да и другие органы тоже.

Гость
31 мар 2024 в 17:57

Ну а как они хотели.

Гость
31 мар 2024 в 11:37

Но нацисты в украине