СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом
Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 мар 2024 в 12:39

пятнадцати рублёвые тут как тут🤮🤮🤮...она просто всю жизнь в совке прожила и понимает в какое болото тянут опять страну, только в этот раз выхода точно не будет...

Гость
27 мар 2024 в 10:55

Значит все-таки порядочная тетка оказалась.

Гость
27 мар 2024 в 11:43

Так скоро дойдём, что начнётся охота не тех, кто на её концерты ходил, кто покупал её пластинки, диски, у кого из окна звучали её песни, Арлекино и т.д.

Гость
27 мар 2024 в 13:14

Если это будет сделано, то начну уважать Аллу Борисовну, и даже, возможно, полюблю её творчество.

Гость
27 мар 2024 в 19:55

это кто здесь завистливый?!

Гость
27 мар 2024 в 21:30

НИ одной стране мира такому шельмованию артистов актёров по политическим мотивам не подвергают- как у России-

Гость
27 мар 2024 в 21:33

Байдену- Макрону- Шольцу \ плеватьчто думают и где живут их артисты певцы- они по пять раз за день могут менять гражданство и опять приехать обратно

Гость
28 мар 2024 в 14:22

Какая то баба- за тысячи км - от него не даёт Путину спокойно спать- может её просто в Грязях на краже поймать-

Гость
27 мар 2024 в 11:00

...давно пора было..

Гость
27 мар 2024 в 11:41

так давно пора а то и здесь пенсию получает и там сидит на двух стульях

Гость
27 мар 2024 в 11:45

пугачеву пора забыть, завистливая и непорядочная, сколько она загубила талантов! но я полагаю,она всегда такой была, с гнилым нутром! назад в Россию дорогу закрыть навсегда!

Гость
27 мар 2024 в 20:01

Ей э о даже в радость будет,она давно этого ждет. Лишить ее гражданства и запретить въезд в Россию ни под каким предлогом. И ее мужу тоже. Все имущество которое в россии находится в распоряжении этой семьи отдать в государственную собственность, ну или средства от их продажи в детские фонды отдать. Гораздо эффективнее будет.

Гость
27 мар 2024 в 11:45

А еще надо изъять все ее имущество, выставить на торги, и деньги отдать на нужды Армии РФ!!!!!Я серьезно