СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Российские военные зачистили белгородскую Козинку от украинских сил
Российские военные зачистили белгородскую Козинку от украинских сил

Гость
20 мар 2024 в 16:55

Это ещё не красная линия? Не..?

Гость
20 мар 2024 в 17:59

СВО- преступление мирового масштаба- оно не должно остаться без наказанным

Гость
20 мар 2024 в 19:12

От Белгорода одни развалины остались и кошки с собачками бездомными бродють- хозяева все выехали- и детей вывезли только преданные путинские мракобесы дрожа от страха там ещё бродят-

Гость
20 мар 2024 в 18:56

Путин стар и беспомощен- ему на осилить НАТО И ЕС-- они измотают Россию до нитки- будем идя в гости подарок нести рулон бумаги туалетной-

ГостьОленька
20 мар 2024 в 15:43

Соболезную жителям Белгорода 🙏❤️. Не нам решать военные вопросы ,но очень хочется создания той санитарной зоны ,которую обещали и Минобороны и сам Главком !!!;И как можно быстрее !!!

Гость
21 мар 2024 в 12:00

Короче, история повторяется. Почему они без боя прошли границу на нашу сторону, не догадываетесь? Потому что охранявшие ее ФСБшники сделали то же самое что сделали их предки - Пограничные войска НКВД в 1941м.

Пограничники 22 июня 1941 года при первых же выстрелах сразу же разбежались как зайцы, без боя сдав немцам все мосты на всем протяжении всего 2000- километрового фронта в полнейшей исправности и без малейших повреждений. И не предупредив в ходе этого панического бегства о нападении стоявшие сзади линейные части Красной Армии.

Именно этом дало немецким механизированным частям возможность внезапно напасть на советские армейские части, думавшие что границу надежно охраняют Пограничные войска НКВД которые при нападении во-первых известят их о нападении и во-вторых задержат нападавших хотя бы на пару часов.

Гость
20 мар 2024 в 17:59

Сколько жизней положили во сыру землю-

Гость
20 мар 2024 в 19:24

Такое горе в белгородской области , а шоумены по телевизору продолжают веселиться . Пора запретить показ этих шоуменов

Гость
20 мар 2024 в 20:32

слайды есть?

Гость
21 мар 2024 в 07:26

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
21 мар 2024 в 13:19

Хе, зачистили, в хлам. Села больше нет.

медвеДь
20 мар 2024 в 16:10

в земле они все уже.