СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сгорели внутри танка». Как жена погибшего в СВО челябинца выживает без выплат с ипотекой и детьми
«Сгорели внутри танка». Как жена погибшего в СВО челябинца выживает без выплат с ипотекой и детьми

19 мар 2024 в 19:31

ростовчане из таких очерков знают о челябинцах, а челябинцам пишут о ростовских танкистах, и как то , а не у нас же, и ладно.

Гость
19 мар 2024 в 13:34

Вы за это проголосовали два дня назад🔥

Гость
19 мар 2024 в 13:38

А зачем он в танк полез старый? Пренебрёг мерами безопасности, отсутствием инстинкта самосохранения, ответственностью перед родными - вот и результат. А мог бы детей воспитывать, учить чему-то доброму и нужному.

Гость
19 мар 2024 в 16:57

должны теперь ей квартиру дать в Мариуполе. или ипотеку списать

19 мар 2024 в 14:49

А сколько еще не вернется оттуда!
Нсчастные вдовы, несчастные дети и чего ради?!

Гость
19 мар 2024 в 13:31

Нету тела- нету... денег.

Гость
19 мар 2024 в 20:25

Бедная мать- вдова, держись, родная. В банке нужно договариваться о рефинансировании, после получения документов на мужа кредит должны списать- было обещание Президента. Пусть Фонд защиты по Сво помогает, вплоть до соц работников, просите настойчиво, не плачьте в уголке.

Гость
20 мар 2024 в 08:57

Пройдёт время и как всегда Чинуши ответят ей - а мы его не посылали туда!
Так было с Афганом и Чечнёй.

Гость
19 мар 2024 в 15:00

Ну что же - по крайней мере мы знаем, что, как минимум, один танковый взвод на подступах к Авдеевке шёл колонной и был полностью уничтожен, как и то, что «взятая Авдеевка» простреливается аж до самих подступов (не со стороны Украины же взвод к Авдеевке ехал?) и вся в минных полях.

Гость
19 мар 2024 в 15:24

Вам нужно срочно устроиться на работу. ведь дети болеют у всех. И не обязательно в торговлю. Там, кстати, посменная работа.

Гость
19 мар 2024 в 21:35

В автобусах висят заманухи служить по контракту там написано «это твой выбор» Так что это его выбор был заработать на смерти. Не жалко его и его семью.

Гость
19 мар 2024 в 21:40

Шторм Z не возвращается уже надо это понять и отпустить

Гость
19 мар 2024 в 21:39

Она за это голосовало так что надо понять и немного потерпеть

Гость
20 мар 2024 в 08:56

Типичный ответ чиновников - "Я их туда не посылал".