СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты
«Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты

18 мар 2024 в 23:04

мы сделали вас в очередной раз...

Гость
18 мар 2024 в 21:08

Раз мы это сделали, верни нам пенсионный возраст.

Гость
18 мар 2024 в 23:02

Как он уже надоел этой пропагандой.

Гость
18 мар 2024 в 22:07

Любит дедушка огни рампы,фестивали-мундиали и скопления народа.Понты как у ростовчанина.

Гость
18 мар 2024 в 21:45

ну что "граждане", когда "в пакеты"..? май, июнь или чуток позже

Гость
18 мар 2024 в 22:13

А почему главнокомандующий фестивалит на Красной площади ,а не в Белгороде или в Курске.Ну да,там же пиф паф и бум бум.

19 мар 2024 в 08:09

Кто будет приемник Путина В В,это больше волнует ,каким курсом линкор Россия пойдет!Ибо не безразлично на горизонте наша жизнь будущего!Хочу видеть мощную Армию,здоровое моральное общество и Развитый Социализм,а не гниль протухшей демократии!

19 мар 2024 в 08:12

Путину пожелание одно вернуть Новороссию,в память тем кто не вернулся с СВО,кто несет наш триколор и победу над Украинским нацизмом!

Гость
19 мар 2024 в 03:35

"Путь новых регионов на Родину оказался более тяжелым и трагичным"
ещё одних дармоедов и прихлебателей на шею русского народа повесили

Гость
19 мар 2024 в 00:58

"Мы сделали это" - в очередной раз изобразили "выборы"
А мы и не сомневались, что вы "сделаете это", то есть в очередной раз всех обманете.

Гость
19 мар 2024 в 11:19

Обещаний много, а по факту....полиция бездействует и ОПГ создаёт , прокуратура не надзирает, Следкому до них дела нет, а суды вынуждены метаться между всеми. Так чтоб сделали то???

Гость
18 мар 2024 в 20:28

дай Бог здоровья и сил Путину Владимиру Владимировичу

Гость
18 мар 2024 в 20:55

Пусть Господь Бог и ангелы хранители оберегают нашего президента! 🤗

Гость
19 мар 2024 в 15:06

Члены избирательных комиссий обманули не только нас, избирателей, но и несменяемого руководителя. И если каждый из нас точно знает, за кого голосовал на так называемых "выборах", то несчастный доверчивый руководитель даже не догадывается, как на самом деле голосовали россияне! Обманывать главу государства нехорошо, а они в очередной раз сделали это.

Гость
19 мар 2024 в 21:49

«Мы» это кто?! он и его воровская команда

Гость