СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростов «по дружбе» отдал 10 автобусов городу-побратиму в Кыргызстане
Ростов «по дружбе» отдал 10 автобусов городу-побратиму в Кыргызстане

Гость
16 мар 2024 в 12:10

Водителей не хватает? Условия труда не пытались поменять? Убрать "свистков", убрать дикие планы, ввести нормальный рабочий график, не должен водитель сам шить чехлы на сиденья и т.д. И за зп хватит врать. Было все так, как чиновники вещают, очередь была из водителей

16 мар 2024 в 13:35

А нельзя ли "по дружбе" отдать обратно многочисленных граждан этих же республик ?! Впору дезактивацию проводить !

Гость
16 мар 2024 в 12:01

Ничё, Сувора в центр пешком побегает.

Гость
16 мар 2024 в 11:57

В Ростове нехватка автобусов, которые на линии с дефектами практически, все ! Зато Ростовская область раздает БЕСПЛАТНО !!!! А когда жители Ростова будут ездить на "нормальных" автобусах ?

16 мар 2024 в 12:49

Москва по ,, дружбе

Гость
16 мар 2024 в 12:03

Ростов - щедрая душа!👍

Гость
16 мар 2024 в 16:26

Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. И в скором времени вообще останетесь без автобусов, а на улицах российских городов будут сплошь таджики, узбеки, киргизы и прочие нацмены

Гость₽
16 мар 2024 в 11:52

Надо на аодил поменять🫡

Гость
16 мар 2024 в 12:50

ну а че они сначала раздают потом начнут кричать детали дорогие давайте на проезд цену подымать

Гость
16 мар 2024 в 13:38

😱😭Понимаю, что арбайтеров любить незачто, но зачем же так над ними издеваться?😁😁😁

Гость
16 мар 2024 в 13:45

Почему только 10, водителей не хватает больше 50%, отдавай все, чтоб не простаивали.

Гость
16 мар 2024 в 14:12

а что с головой?

Гость
16 мар 2024 в 17:28

Жителям в Ростове хотят запретить ездить по одному человеку в машине. Продолжайте поддерживать эту власть и их прихвостней

Гость
16 мар 2024 в 17:41

Давайте по дружбе им передадим Голубева и Логвиненко!

Гость
16 мар 2024 в 22:38

Надо было в районы области отдать, там трудности с перевозками!

Гость
18 мар 2024 в 11:36

А за чей счет праздник? То у нас бюджет не резиновый, то такие подарки. Что вообще происходит?

16 мар 2024 в 15:18

требую признать власти Ростова инагентами!
сегодня на Малиновского пробка адская в обе стороны. а они хотят трамвай туда запихнуть.

Гость
16 мар 2024 в 11:44

А народу Израиля опять ничего не досталось.