СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Без вести погибшие: как матери и жены ищут в Ростове бойцов, исчезнувших на передовой
Без вести погибшие: как матери и жены ищут в Ростове бойцов, исчезнувших на передовой

11 мар 2024 в 08:18

Это или пофигизм тыловиков или нежелание платить. Другого объяснения нет.

Гость
11 мар 2024 в 07:34

Остался один вопрос, на который в статье нет ответа - так кто-же дискредитирует российскую армию - матери и жены, или бравые золотопогонники?

11 мар 2024 в 21:03

Кто ещё не знает что такое "шторм Z"🤦? "За бабло или УДО"?

Гость₽
11 мар 2024 в 07:17

Потерь нет, все это фейк.

Гость
11 мар 2024 в 08:58

Два вопроса: зачем и чего добился?

Гость
11 мар 2024 в 10:45

Вы что, хотите как в Париже?

Гость
11 мар 2024 в 10:23

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.

Вероника Ковальчук
11 мар 2024 в 09:21

беспредел!!!!!!!!

13 мар 2024 в 23:14

Напоминает фильм Живые и Мертвые!Всем погибшим в СВО вечная память и уважение патриотам России!

Гость
11 мар 2024 в 13:20

Ищите сами мы их туда не посылали

Гость
11 мар 2024 в 14:17

А вы хотели как в париже?

Гость
11 мар 2024 в 14:16

Нужно немного потерпеть

Гость
11 мар 2024 в 07:54

"Это в России древняя традиция. Наберите в гугле запрос:

Вдова генерала Тучкова ищет тело мужа

- и посмотрите картину написанную еще в 19м веке именно на эту самую тему про которую речь в статье идет.

Гость
11 мар 2024 в 14:17

Тела нет, но вы держитесь

Гость
11 мар 2024 в 14:16

Прошу отнестись с пониманием

Гость
11 мар 2024 в 07:53

Даже в Великую Отечественную похоронки присылали и извещения о пропавших без вести. А в ХХ1 веке, когда тысячи вариантов, кроме полевой почты, НЕКОГДА! Позорище. Всем бойцам вернуться домой живыми.

Гость
11 мар 2024 в 08:51

Отговорки и отписки, Рубеж и Турист особенно , очень много говорят лжи, и обещаний, есть у них время нет желания, душа мертвая. Бог им судья и все вернется , рапорт о своих заслугам у них не потерялся а что касается бойцов которые пропали им пофиг. Награды свои командиры получили, карьера не по годам идет , за счет ребят , родные которых бьются как рыба об лед. Не стыдно тебе гр. Турист ледяными и бездушными ответами отделываться. Бо вам судья. Вы в этом бардаке первое и главное звено.

Гость
11 мар 2024 в 13:19

Так говорят потерь нет. Строго в соответствии с планом проходит сво

Гость
11 мар 2024 в 13:09

наркодилер превратился в корм для собак. чудеса.

Гость
11 мар 2024 в 11:38

Ну это уже за всякими пределами!

Гость
11 мар 2024 в 12:19

да мы же скот для него. голосуйте..

Гость
14 мар 2024 в 23:48

Когда же снова наступит мир?

Гость
11 мар 2024 в 12:18

ну и какое нам до этого дело ?

Гость
11 мар 2024 в 17:15

Воюют ребята за Россию на территории Донецкой,Харьковской , Запорожской, Херсонской областях ...

Татьяна Назаренко
12 мар 2024 в 15:55

Аминь примите мои соболезнования да пошлет вам алах терпения и здоровья. У меня сын тоже пошол по контракту в начале октября 2023года, а 31октября получил ранение. На линию фронта его опять отправили 18января, а 23февраля была с ним последняя связь. Больше сына я не слышала. Ни чего мне неизвестно где он что с ним. Аминь прошу вас напишите или позвоните мне через вацап по номеру мобильного телефона 8 9187883914 , я хочу задать несколько вопросов. Заранее вам благодарна. Всего вам хорошего.

Татьяна Назаренко
15 мар 2024 в 11:13

прошу выставить фото ребят которые находятся в коме и о них нет ни каких данных кто они и откуда. возможно кто-то узнает своих родных

Гость
11 мар 2024 в 16:51

Мы Россияне ,как и все ребята на СВО.Раз они за Россию воюют им должное надо отдать.Уважение к погибшим делает честь каждому бойцу.Командиры некоторые ,возможно и не были готовы ко многому,поэтому исправлять ошибки и просчеты нужно.Надеюсь дойдёт до нужных командиров всё это и помогут везде матери бойца.А Награду заслуженную стоит вернуть.,это неспроста даётся человеку.

Гость
11 мар 2024 в 07:52

Вступившая на путь капитализма страна обречена воевать,ничего не поделать.Североамериканские штаты тоже так начинали,впереди нелёгкий путь.

Гость
12 мар 2024 в 22:36

Денежные компенсации этим женщинам нужны и больше ничего им не надо.

Гость
13 мар 2024 в 21:35

Ребята, вы рискуете свободой публикуя такую статью. Дискредитацию армии пришить могут.😱😢
( коммент не для публикации )

Гость
11 мар 2024 в 14:21

После 17- марта вам скажут где они- за что жизнь свою отдали не без вашей помощи-

Гость
11 мар 2024 в 16:36

не плачь, девчонка, пройдут дожди.
солдат вернётся, ты только жди.

Гость
14 мар 2024 в 19:14

Кто дал здесь вам право судить?Вы не были на месте матерей, ребят-командиров.Не зная ничего, треплете языками хуже базарных баб!С ВОВ и сегодня ещё находят безымянных.Погибшим почёт и слава во веки!Живым смирения,терпения и молитвы!!