СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Много машин, везде мусор, сильно пахнет канализацией. Этот отпуск под Анапой запомнился россиянину на всю жизнь
Много машин, везде мусор, сильно пахнет канализацией. Этот отпуск под Анапой запомнился россиянину на всю жизнь

5 мар 2024 в 08:35

а что Вы хотели, одно название говорит само - Сукко.

Гость
4 мар 2024 в 19:07

питерские мракобесы- баннерной тканью всё закроют- и окей но всю Россию не закрыть-

Гость
4 мар 2024 в 19:14

Сочи и вообще весь кавказ сколькосебя помню в 50-х 60-х 70- х 80- х 90-х там по залёту бывали с семьёй не блистало чистотой порядком исервизом- так более менее было терпимо мы ведь к особому шику ещё с 45-гоне приучены были -

Гость₽
4 мар 2024 в 19:36

Рай🤧🤧🤧🤭

Гость
6 мар 2024 в 07:17

Почти согласен с автором,мусор везде,по скверу идёшь на лавочках
валяются пьяные, почти центр Анапы, водители наглые,на переходах могут сбит,и тебя ещё обложат, особенно армяне.

Гость
4 мар 2024 в 23:40

Уютное место судя по всему. Автор еще дешево отдохнул. Обычно наше побережье гораздо дороже обходится 👍

Гость
4 мар 2024 в 19:06

Классическая картинка бытия российского до до того как начали само уничтожение по системе СВО и до того-

Гость
4 мар 2024 в 21:41

в Ереван поезжай там без противогаза в подземный переход не спуститься....

старожил
5 мар 2024 в 07:34

даже по нашим меркам Анапские армяне самые не гожие

Гость
5 мар 2024 в 10:37

Разве может быть комфортно в посёлке с таким названием " Сукко"?

самсон
5 мар 2024 в 11:25

колхозник приехал в колхоз. и что то требует. все не так. в Сочи езжай там ровно. и ценник понравится тебе.

Гость
5 мар 2024 в 15:40

Вот из-за таких авторов и горе туристов, теперь на море кайф !
Люди не ехайте на море не надо , там воняет , дорого и плохо там , все что написал автор , так и есть .
Будет остальным свободнее: и плаваться ,и дышаться , и кушаться .
Ехайте в свою любимую Турцию , Индию ,Тайланд.

Гость
5 мар 2024 в 22:51

Как работаете,такой вам и отдых,бггггг

Гость
7 мар 2024 в 13:04

Анапу люблю! Ездили каждый год в бархатный сезон,с 2017г.,в один и тот же отель - " все включено". ОЧЕНЬ,.. и еда и море - отлично! Привет саксафонису Айрату- он украшал наш отдых! Замечательный парк отдыха на Пионерском пр. Курортный город- не бросайте мимо мусоросборников, ведите себя как дома:). Конечно, городской пляж перегружен,а вы пройдите вдоль берега в сторону Витязева немножко и не будет водорослей, запаха!.. Отель , замечу 3*. Дорога стала дорогой ,правда,но найти приличное место для отдыха в Анапе можно! Всем счастливого мирного лета!

Гость
5 мар 2024 в 16:33

Виноват сам отдыхающий.С 20 г.началаотдыхать в Анапе,очень довольна.( в России не отдыхала с 96г)только на Средиземном и др.курортах)Надо уметь выбирать отель.с собственным пляжем.В самой Анапе или на Пионерском пр.И все будет отлично.

Гость
4 мар 2024 в 19:16

Есть такая поговорка:свинья везде грязь найдет.

Гость
4 мар 2024 в 18:56

вали тада на сейшелы. так канализацию на марс сливают

Гость