СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В России объявили военные сборы: кого на них призовут
В России объявили военные сборы: кого на них призовут

1 мар 2024 в 17:35

если имеется справка из психдиспанцера, по медицинским показаниям, в перечне ни чего ни сказано.

Гость
1 мар 2024 в 18:40

А кто такой этот Путин он нам не президент он резидент.
Какое он имеет право подписывать какие то бумаги

Гость
1 мар 2024 в 19:21

Понятно- типа подготовить армию к 17- го марта- не известно как карта ляжет- НАТО и Зеленский пообещали мы достойно поздравим путина и его штаб в день продления власти его-

Гость
1 мар 2024 в 18:40

Пусть берёт своих олигархов и едут на сборы

Гость
1 мар 2024 в 20:05

Каждый год в партизаны забирают,а сейчас вдруг все со страху обкакались.

Гость
1 мар 2024 в 19:47

Мне одному вспомнилась песня?

..."Прощайте, товарищи, все по местам -
Последний парад наступает..."

Гость
1 мар 2024 в 20:35

Надо- значит надо! Время не сопли распускать, а готовиться к агрессии англо- саксов.

Гость
1 мар 2024 в 19:30

Свобода - это не то что нам дали- Это то что у нас нельзя отнять-

Гость
2 мар 2024 в 08:15

Скабееву и Симонян на сборы!!!

Гость
2 мар 2024 в 15:09

Не нужно бояться сборов, просто потренируют. А если по ошибке отправят в составе подразделения вести боевые действия, то можно написать жалобу. Где нужно разберутся и могут виновному выговор объявить.

Гость
1 мар 2024 в 17:34

Ну вот и до 17го не дотянули.

Гость
1 мар 2024 в 17:34

Самое главное это по спискам проверить наличие предпринимателей и их в первую очередь будет отбирать военкомат.

Гость
1 мар 2024 в 18:18

Как учил великий Димон на повестке надо написать: "денег нет ну вы держитесь!". Сейчас в стране такой строй что денежное довольствие должно устраивать призывников на сборы!

Гость
1 мар 2024 в 19:24

У пана атамана Таврического нима золотого запасу- и хлопци стали разбегаться кто куда-

Гость
1 мар 2024 в 19:23

Мне кажется что назревает грандиозный шухер- я ему не завидую- но тем не мене воды холодной стакан дам пусть выльет на голову остынет малость-

Гость
1 мар 2024 в 19:34

Главное Путину не терять людей из которыми у него тараканы одного вида-

Гость
1 мар 2024 в 19:36

В жизни Путина -как в шахматах- потерял Королеву-Людмилу- наслаждайся пешками-

Гость
1 мар 2024 в 23:06

на сборы будут отлавливать так же как и на Украине???

Гость
2 мар 2024 в 08:14

🔥Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО. 🔥 НАРОДНЫЙ МЕМ

Риттер
3 мар 2024 в 06:43

заберите отсюда комнатных провокаторов.

Гость
3 мар 2024 в 07:46

А когда чиновники и их детки пойдут за ленточку покажут свой патриотизм к родине