СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице
«Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

Гость
27 февр 2024 в 09:53

А мне не нравится внешний вид хинштейна, какой -то он нерусский, без лаптей и шаровар, может он из этих самых ....

Гость
27 февр 2024 в 10:51

Бедные люди, жившие в СССР. Они даже не подозревали, что за "образы" несут им фильмы "Здравствуйте я ваша тётя", в "Джазе только девушки" и т.д.

Гость
27 февр 2024 в 11:48

Боже мой, какая глупость - придираться к внешнему виду людей, к их причёскам! Больше всего меня возмущает лицемерие тех, кто цепляется к цвету одежды или волос: что же они не возмущались, когда была мода на голытьбу - когда все пляжи были заполнены тётками в плавках-стрингах, когда тошнило от голых ягодиц, часто обгоревших на солнце, а потому напоминающих попы скалистых обезьян! Приятно было находиться на пляже с маленьким мальчиком среди такого ужаса? Или мода на джинсы с сильно заниженной талией в комплекте с теми же трусами-стрингами: стоило моднице чуть присесть или наклониться в общественном месте - и половина голой попы выставлялась напоказ всем окружающим! Почему же тогда наши высоконравственные чиновники не возмущались?! Мне вот, например, всё равно, какого цвета одежду носят посторонние мне люди - лишь бы интимные места напоказ не выставляли. И парни пусть будут хоть с серьгами, хоть с накрашенными ногтями, - пока они не дымят табаком мне в лицо и не матерятся, они мне ничуть не мешают.

Гость
27 февр 2024 в 10:05

Ну правильно! Есть же полсотни оттенков серого. Огромный выбор для разнообразия образа.

Гость
27 февр 2024 в 11:11

Удивительно, как это депутаты приняли закон, запрещающий самих себя ❤️

Гость
28 февр 2024 в 03:30

Вот кто настоящий враг и иноагент, уничтожающий свободу в стране. И такие же хинштейны, издающие и исполняющие людоедские законы 😠😠😠

Гость
27 февр 2024 в 13:23

А давно данный гражданин был с третьяковке. Открываем христоматийный портретАлександра Сергеевича-наше все---- приближаем и сиотрим на длину и цвет ногтей. Воригинале как раз на уровне глаз..... видимо придется снять. Не соотвествует.

Гость
27 февр 2024 в 15:36

Хинштейн всеми силами рекламирует голубизну..

Гость
27 февр 2024 в 09:46

Вот и правильно, нефиг.