СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовская область прорвалась в десятку регионов, где жить комфортнее всего
Ростовская область прорвалась в десятку регионов, где жить комфортнее всего

Гость
13 февр 2024 в 11:40

Особенно хорошо в Ростове с гос медициной и общественным транспортом😁

Гость
13 февр 2024 в 10:56

Цифры, как и рейтинги 100% дутые!

Изя Абрамс
13 февр 2024 в 11:12

Если тут жить комфортно , то тогда могу представить какой треш в других регионах нашей родины …..

Натан
13 февр 2024 в 11:32

Админ . Вы удаляете комментарии неугодные , а одного заики, который постоянно заполоняет эфир одинаковыми сообщениями оставляете . Смысл ?? Мы все грамотные люди и читать умеем с одного раза , но не десять же одинаковых сообщений ??!!? Насчет качества жизни , откуда такая статистика ?? Что они курят , чтоб такое озвучивать вообще

Гость
13 февр 2024 в 11:41

А помните скетчи из «Нашей Раши» - ну те, где «сами себя награждают»? Ну вот примерно тоже самое

Гость
13 февр 2024 в 13:40

Дом на Нариманова развалился, вот и жить стало комфортнее. Что-нибудь еще в городе развалится или сгорит, станет еще лучше. Да? Вася с алешкой не подведут.

Гость
13 февр 2024 в 10:59

Аграрный регион. Выращиваем самую лучшую пшеницу в Мире, из которой получается отменная лапша...

Гость
13 февр 2024 в 11:06

Спасибо Василю и Ле́хе!

Гость
13 февр 2024 в 11:27

Это эксперты не ездили по дорогам Новошахтинска! Такой комфорт испытываешь когда оставляешь колесо в очередной ямище посреди дороги!!!

Гость
13 февр 2024 в 14:01

Это что, шутка? "Ребята" , ну всему же есть предел. Может оценивали жизнь буржуев?

Гость
13 февр 2024 в 15:48

в рейтинге оценивалось качество жизни чиновников?

Гость
13 февр 2024 в 11:07

Ай нэнэнэ ай нэнэ нэнэ ай

Гость
13 февр 2024 в 12:39

Не разоблачайте себя преждевременно- не раздевайтесь слишком откровенно- -если будет совсем не в моготу приезжайте в провинцию Онтарио-\ Канада\ - край водопадов и множества озёр и рек- где рыбы как лапши в кастрюле- вот бы нашим ростовским одержимым -которые часами на набережной с удочками стоят и пустыми уставшие и голодные плетутся- а дома вмазав с бабой дерутся-

Гость
13 февр 2024 в 20:41

Помедленнее- я записываю- \ М- Жванецкий\

Гость
13 февр 2024 в 21:31

Ну , если Ростов вошел в десятку, то страшно представить уровень "комфорта" в других городах, ибо в Ростове его НЕТ от слова "совсем"

Гость
14 февр 2024 в 09:29

Знаем мы тех, кто живет лучше. За счет честных тружеников.

Гость
13 февр 2024 в 11:20

Просто в других регионах стало еще хуже настолько, что даже наша несчастная область без авиасообщения и нормальных дорог вдруг поднялась в рейтинге

Гость
13 февр 2024 в 11:18

А я Сирёня и мне комфортно мощно просирениться в нашей области! Оххх! Опять придавило после вчерашней шаурмы-я победал...

Гость
13 февр 2024 в 12:01

12 часов ровно.

Гость
13 февр 2024 в 12:31

Если Ростов впереди планеты всей по счастливой и комфортной- жизни- то остальные за её пределами- они то что совершили что на их долю такое горе и муки свалилось-

Гость
13 февр 2024 в 21:29

В доме и на ул. Молодёжной 80/29 отключили газа. Зачем не говорит ни кто. Управ. ком. Только от жильцов узнала, Регион газ, вообще руками разводит, типа в недоумении. Дом однако на 100 квартир. Может тоже аварийный? Кто нибудь знает куда обращаться?

Гость
13 февр 2024 в 22:58

Ура!Ура!Что скромничать? Давайте Ростову сразу первое место!

Гость
14 февр 2024 в 16:58

Комфортней некуда .зелёных насаждений кот наплакал .пыль .выхлопные газы

13 февр 2024 в 19:49

Голубев прорвался в десятку лучших по отчетам.