СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Интервью Путина не для россиян»: депутат от Ростовской области — о беседе президента с Карлсоном
«Интервью Путина не для россиян»: депутат от Ростовской области — о беседе президента с Карлсоном

9 февр 2024 в 17:18

1000% это для внутренней публики - для россиян, американцам это интервью совсем не интересно, от слова СОВСЕМ.

9 февр 2024 в 17:05

такеру походу сумму с шестью нулями нарисовали, чтобы напомнил про гопника,которого все списали🤮🤮🤮

Гость
9 февр 2024 в 17:04

хорошо что у монголов такого президента нет....а то вспомнили бы про границы древности ....

Гость
9 февр 2024 в 20:34

Геостратег сообщил, что папа Зеленского воевал в ВОВ, но папа Зеленского родился в 1947 году! Приз в студию!!!

Гость
9 февр 2024 в 16:45

Оноженепричём!

Гость
9 февр 2024 в 18:02

А Карлсон не обещал подарить 10000 люстр ? 😂

Гость
9 февр 2024 в 16:52

А в чём бомбизм? И при чём тут Древняя Русь? Может вернёмся тогда к её старым границам?!

Гость
9 февр 2024 в 17:44

Путин при разговоре за вставные челюсти очень боится чтоб не подвели- они на американском клею- а тут во всём запрет Лавров тоже сидит без выездно хотьбы привёз откуда нибудь-

Гость
9 февр 2024 в 16:55

стинякина стала синюшней -от жизни свинюшной-

10 февр 2024 в 10:20

Ну да, для россиян обещать одно, делать другое😡. Они же всё стерпят😴.

Гость
9 февр 2024 в 17:32

Некоторым комментаторам пора уж рога сбрасывать

Гость
9 февр 2024 в 20:33

Геостратег сообщил в интервью, что Украину создал Сталин! Приз в студию!!!!

Гость
10 февр 2024 в 20:30

Путин стар и одинок- ему терять нечего- у него нет будущего как и прошлого-

Гость
9 февр 2024 в 17:23

Оно это болто интерьвью никому не нужно было есть и будет кроме ему самому-мол я дышу- я ещё живу-

Гость
10 февр 2024 в 10:33

Украинцы... Запоминай каждое слово Путина... Это вам.

Гость
10 февр 2024 в 13:45

Путин расписался в собственном бессилии- кроме как набор слов не несущих для лица как президент ни какой чёткой информации- у него должно быть каждое слово бить на повал фактами- достижениями- два года и где они- только в погостах успехи- и этим всё сказано- наше будущее туманно и зависит к сожалению не от Путина--оно в руках НАТО

Гость
10 февр 2024 в 19:17

Путин Россию и народ не любит- он разрушитель-

Гость
10 февр 2024 в 10:37

Ципсо украинское работает ..

Гость
9 февр 2024 в 19:01

Да и это провал. Американцы убедились в недееспособности и сделают выводы.

сом
9 февр 2024 в 23:15

так тут куча укров сидит.. ах

Гость
10 февр 2024 в 01:02

ципсо все сайты загадило, ЯП, Пикабу, свиные уши из каждого комментария торчат

Гость
9 февр 2024 в 18:44

Пол России в ципсо.

Гость
9 февр 2024 в 20:11

Он главкои наш или журналист- на фронте его место ане в кровати казённой одинокой- Пока он пока он с колокольни чем то машет- разгоняет облака- и языком ля- ля Зеленский практически уже половину наших заводов по горючке вывел из строя- вчера опять успешно два сжёг в Краснодаре-\ Ильинский и Афинский\