СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?
В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февр 2024 в 10:46

Театр абсурда...

5 февр 2024 в 08:43

рассияне ,россияне,лада белая сияет 🤣🤣🤣

5 февр 2024 в 13:05

Теперь можно жениться и выходить замуж за погибших в Куликовской битве?

5 февр 2024 в 12:53

Сейчас рождаемость резко возрастет!переспали разок и уже жена героя , днежки на кон!)))

Гость
5 февр 2024 в 10:18

Возникают смутные сомнения относительно здравомыслия такого предложения.
Совсем уже?
В таком случае, есть встречное предложение - заключать браки между давно умершими, если они при жизни высказывали своё отношение друг к другу при свидетелях.

5 февр 2024 в 13:03

Последняя стадия маразма и шизофрении!!!

Гость
5 февр 2024 в 11:34

Ещё можно по телевизору жениться и в телеге.

Гость
5 февр 2024 в 09:48

Ну это уже полнейший абсурд. Хочется посмотреть на брачную ночь молодожёнов. Ну и медовый месяц😂😂😂

Гость
5 февр 2024 в 11:35

Я так понимаю, что совсем скоро у нас появится много чиновниц-вдов, у которых было по пять-шесть мужей и все погибли на СВО. Или, как вариант, у нее, у дочери, племянницы, сестры и т.д. и т.п. был муж, который героически защищал интересы России, но увы, пал смертью храбрых.
Вдобавок половина из них - сидевшие за разные тяжкие

Гость
5 февр 2024 в 11:37

Вот ушлые тёлки обрадуются.А свидетелей хоть всю родню можно привести или весь квартал.

Гость
5 февр 2024 в 14:10

Эй, а почему браки только с погибшими в зоне СВО? А браки с погибшими участниками ВОВ не хотите заключать? Это че за дискриминация такая? И вообще, надо эту тему развивать дальше, например браки с разведчиками погибшими на заданиях в разные годы существования России. Или с космонавтами погибшими при исполнении служебного задания, почему нет?

Гость
5 февр 2024 в 10:48

Бред.

Гость
5 февр 2024 в 08:25

А чем думали партнёры,, до известного положения??,, и во время него? В соответствии с семейным и гражданским кодексом РФ регистрировать браки, подписывать завещания у нас имеют право и командиры частей военнослужащих и врачи и тому подобное!!! Подумать о женщинах в положении надо было в начале сво и слова президента как юриста последнее время беспокоят всё больше и больше к примеру как никчемный указ о бессрочной многолетности, которая в указе ограничивается 18 годами старшему ребенку, то есть семья получает якобы бессрочность и по рождению младшего, а на льготы ориентир по исполнению старшему 18 лет... Абсурд, но указ принят....То, что сейчас это не знать, что закон обратной силы не имеет и если партнеры прожили в гражданском браке более пяти лет, законом они являются зарегистрированными ( это как снять через суд самозастрой!). Кто консультирует В. В. по правовым вопросам?

Гость₽
5 февр 2024 в 11:47

У депутатов проверяют, есть ли у них серое вещество🧐🤭

соня
5 февр 2024 в 09:44

афера

Гость
5 февр 2024 в 09:49

Забавная новость!

Гость
5 февр 2024 в 12:34

Гнать этог депутата он болен

Гость