СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января
В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за <nobr class="_">23 января</nobr>

Гость
23 янв 2024 в 21:26

А запретить мобилизацию вообще - не скрепно ? Или партбилет на стол за такие мысли положить придется ?

Гость
23 янв 2024 в 21:50

Бельгия отдаст Украине 611 миллионов евро из того что присвоели у России- Во грабёж средь бела дня и не возразишь главно мол на восстановление нами разрушенного=-

Гость
23 янв 2024 в 22:52

Нас спасет только Борис. проснитесь!

Гость
23 янв 2024 в 23:10

церковь является крупной капиталистической корпорацией. Она зарабатывает огромные деньги не только на продаже товаров и услуг, но также с помощью ростовщичества, которое всячески осуждалось в ходе всей истории христианства.

Гость
23 янв 2024 в 21:57

Белоруссия испытывает сильнейшую нужду в наличных долларах- Народ их в банки практически не сдаёт- \умные\- В связи с этим все банки Белоруси изменили условия приёма банкнот- Теперь можно сдатьлюбую купюру техническине пригодную до 7 порвов- грязную в пятнах и точках лишь бы была оригинал-

Гость
23 янв 2024 в 22:00

Странно, что в РПЦ не призвали запретить мобилизацию святых отцов, а так-же других работников ЗАО "РПЦ"

Гость
23 янв 2024 в 22:07

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.

Гость
23 янв 2024 в 22:22

Я начал жизнь в российской нищете
И добрых слов я не слыхал
Когда ласкали вы детей своих
Я есть хотел- я замерзал-
Вы увидав меня не прячьте взгляд
Ведь я ни в чём ни в чём не виноват-

Гость
24 янв 2024 в 09:44

Да нормальные и здравомыслящие люди хоть с одним, хоть с двумя детьми, хоть вообще без детей туда не попрутся. Потом детям будет стыдно смотреть в глаза своим сверстникам. Мы нужны своим семьям здесь - обеспечивать их, заботиться, помогать. А те, кто бросил своих жён и детей и поехал туда ради денег за убийства - бог им судья. Каждый сам делает свой выбор.

Гость
23 янв 2024 в 21:37

Иже еси. Да святится. Иже херувимы короче...

Гость
23 янв 2024 в 22:10

В Россее проблемы с Ютубом. А через ВПН работает.

Гость
23 янв 2024 в 22:14

Претендент на пост президента РФ- Борис Надеждин- собрал 100 тысяч подписей\- Люди выстраиваются в мого часовые очереди лишьбы отдать за него свою подпись- Надеждин занимает открытую антивоенную позицию и публично выступает против политики партии-Здесь может создасться такая же ситуация как на выборах Лукашенко- за любого лишь бы не он- и проголосовали за домохозяйку-

Гость