СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Василий Голубев оказался популярнее, чем Ксения Собчак
Василий Голубев оказался популярнее, чем Ксения Собчак

23 янв 2024 в 22:50

дайте ему очередную медальку. скоро как Брежнев будет.

Гость
23 янв 2024 в 23:16

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.

24 янв 2024 в 00:08

Если бы у него там еще не банили за неудобные комментарии. А так даже контакты модераторов неизвестны, а хотелось уточнить, что конкретно нарушил мой комментарий, где я просто напомнил высказывание Пескова.

Гость
24 янв 2024 в 07:18

Очень верный выбран ориентир для сравнения.

Гость
24 янв 2024 в 07:51

В РПЦ призвали запретить мобилизацию чиновников депутатов и членов их семей.

Гость
24 янв 2024 в 07:54

«Увидел письма детей и расплакался»: гуманитарка для военных оказалась на свалке между Донецком и Ростовом

Гость
24 янв 2024 в 08:07

Это же сколько народных денег вбухали в раскрутку этого горе губернатора?

Гость
24 янв 2024 в 08:14

Какая партия такие и члены партии.

Гость
24 янв 2024 в 09:13

Голубев оказался популярнее по отрицательным комментариям.

Гость
24 янв 2024 в 09:35

Ч ]М О

Гость
24 янв 2024 в 10:35

Это все равно что сравнивать черепаху с рыбой, так и чиновника с Собчак.

Гость
24 янв 2024 в 10:49

Лизнули глубоко и смачно😁😜😁

Гость
24 янв 2024 в 14:21

Популярнее ? Он тоже новый альбом выпустил ? А песня про Партию там есть ?

Гость
24 янв 2024 в 14:35

самый бездарный,бесполезный, сколько идет на его содержание, ни какого уважения, позор

Гость