СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Василий Голубев оказался популярнее, чем Ксения Собчак
Василий Голубев оказался популярнее, чем Ксения Собчак

23 янв 2024 в 18:21

Сюриализм какой то

23 янв 2024 в 18:26

Бред и брехня. какая то..эти каналы никто и не читает..только смеются люди над его перлами((

23 янв 2024 в 18:19

Вместо того, чтобы заниматься проблемами области и города, он занимается самопиаром!

23 янв 2024 в 22:50

дайте ему очередную медальку. скоро как Брежнев будет.

23 янв 2024 в 20:15

а вот интересно, петарды разрешат по такому случаю?

Гость
23 янв 2024 в 18:34

Одна новость краше предыдущей.

Гость₽
23 янв 2024 в 18:32

Хорошее сравнение с лошадкой🤗🤭

Гость
23 янв 2024 в 18:32

на зоне ему это припомнят

Гость
23 янв 2024 в 19:07

Вся помойка воров у власти, главный вор рулит. Сколько можно терпеть всех в рудники пожизненно с конфисеацией имущества втом чесле и зарубежного, бюджет страны востановится

Гость
23 янв 2024 в 18:23

Что популярный участник "дом два"

Гость
23 янв 2024 в 19:07

Конечно популярнее - в каждом втором комментарии на 161 его упоминают 😂😂😂

Гость
23 янв 2024 в 20:10

...представляю на голой вечеринке в носке...

24 янв 2024 в 00:08

Если бы у него там еще не банили за неудобные комментарии. А так даже контакты модераторов неизвестны, а хотелось уточнить, что конкретно нарушил мой комментарий, где я просто напомнил высказывание Пескова.

Гость
23 янв 2024 в 21:19

Дорог нет ямы в колено вода питьевая плохая в некоторых районах напряжение электричества вовосе отсутствует

Гость
23 янв 2024 в 21:19

Да, конечно он все время что то курлыкает, только что? Хотелось бы припомнить хоть одно высказывание, хоть одну глубокую мысль, хоть одно отвечающее за последствие решение по улучшению нашей жизни, развитию области и т.д. А все бла-бла, курлы-курлы, надо, будем, усилим, углубим , мы это уже проходили, тошнит уже от этого.
.

23 янв 2024 в 18:39

На вечеринке не был))

23 янв 2024 в 20:30

власовец и с пониженной социальной самый то топчик для уваська😂

Гость
23 янв 2024 в 23:16

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.

Гость
23 янв 2024 в 18:48

Когда станет популярнее одного кандидата - найдут растраты и взятки 😂

Гость
23 янв 2024 в 18:49

Лучше занялся бы дорогами в городе может и стал бы лучше в лице ростовчан

Гость
23 янв 2024 в 19:25

Чем негативнее человек тем популярнее

Гость
23 янв 2024 в 20:17

Ага, вся страна ловит каждое его слово 🤪

Гость
23 янв 2024 в 21:57

"очень популярный в нашей синагоге отходняк"

Гость
23 янв 2024 в 22:46

Одна "куртизанка" лучше другой конечно. выбирай как на улице красных фонарей

Гость
23 янв 2024 в 19:03

Василий Юрьевич занял бы лидирующее место по цитированию если бы попал на "голую" вечеринку к Ивлеевой.

Гость
24 янв 2024 в 07:51

В РПЦ призвали запретить мобилизацию чиновников депутатов и членов их семей.

Гость
24 янв 2024 в 09:35

Ч ]М О

Гость
23 янв 2024 в 19:25

Нет он на голой вечеринки не был. Так что в пролёте…

Гость
23 янв 2024 в 20:15

в бюджете деньги заложены на пиар, надо отрабатывать.

Гость
23 янв 2024 в 21:11

А с Бузовой его популярность не сравнивали? 😂😂😂

Гость
24 янв 2024 в 07:18

Очень верный выбран ориентир для сравнения.

Гость
24 янв 2024 в 07:54

«Увидел письма детей и расплакался»: гуманитарка для военных оказалась на свалке между Донецком и Ростовом

Гость
24 янв 2024 в 08:07

Это же сколько народных денег вбухали в раскрутку этого горе губернатора?

Гость
24 янв 2024 в 08:14

Какая партия такие и члены партии.

Гость
24 янв 2024 в 09:13

Голубев оказался популярнее по отрицательным комментариям.

Гость
24 янв 2024 в 10:35

Это все равно что сравнивать черепаху с рыбой, так и чиновника с Собчак.

Гость
24 янв 2024 в 10:49

Лизнули глубоко и смачно😁😜😁

Гость
24 янв 2024 в 14:21

Популярнее ? Он тоже новый альбом выпустил ? А песня про Партию там есть ?

Гость
24 янв 2024 в 14:35

самый бездарный,бесполезный, сколько идет на его содержание, ни какого уважения, позор

Гость