СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января
За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за <nobr class="_">22 января</nobr>

22 янв 2024 в 23:24

в общем они официально признали себя ОПГ, воровать можно но дискредитировать главных воров нельзя😡

Гость
22 янв 2024 в 22:09

А за коррупцию, воровство и чиновничье вранье когда ? Ах да, это же другое...

Гость
22 янв 2024 в 22:41

Министр обороны Шойгу не служил в армии. Это как будет считаться - дискредитация, клевета, или подрыв государственных устоев ?

Гость
23 янв 2024 в 01:31

А за коррупцию, попустительство, взяточничество, бездействие не хотят конфисковывать??? Становится страшно жить в этой стране...., прорыв куда то не туда....

22 янв 2024 в 22:41

>Трепова настаивает, что не знала
А потому что не надо быть бараном (А.П. Чехов, "Беда"). Кстати, чеховского героя таки посадили. Уже 150 лет баранов лечат-лечат, но они не переводятся

Гость
22 янв 2024 в 22:35

А что там с А-50? Обломки уже нашли в Черном море? Или он упал не в российских территориальных водах? Трое суток прошло. Пора бы уже что-то придумать.

Гость
22 янв 2024 в 22:31

Так ведь тогда придется раскулачивать все высшее военное руководство...

Гость
22 янв 2024 в 21:31

А на фото к статье - зомби-апокалипсис? Или это персонал ада?

Гость
23 янв 2024 в 00:01

Ярмольник отказался от звания народного артиста. Награждение планировалось провести как раз в честь 70-летия Леонида. "Это звание обесценилось. Оно сегодня ничего не значит. Сегодня все народные артисты, куда ни посмотри", - считает Ярмольник. Примечательно, что артист отказывается от звания уже в третий раз.

23 янв 2024 в 10:24

начнете с шойгу?

Гость
23 янв 2024 в 06:29

какие-то воровские понятия

Гость
23 янв 2024 в 08:47

А вам тоже кажется, что теперь в документах воинских подразделений станет куда меньше погибших, зато гораздо больше дезертиров и нарушителей приказа?

А жены мобилизованных вместо дров или пачки пельменей начнут всё чаще получать ордера на конфискацию?

Гость
22 янв 2024 в 23:09

Правильно.У Гардона в Москве 5 квартир...Их отберут и отдадут веретенам военным

Гость₽
23 янв 2024 в 06:09

Гайку не сорвите, и то кислотой обольет 🫡

Гость
23 янв 2024 в 07:43

Когда возмуться за свои ряды

Гость
22 янв 2024 в 22:00

а за казнакрадство, откаты и коррупцию - имущество отбирать не собираются ???

Гость
23 янв 2024 в 08:19

Лучше промолчать в этой ситуации. И если у вас нет квартиры как у того, что под номером пишет, то у него отберут честь.

Гость
23 янв 2024 в 12:40

Чтобы остановить это, нужно избрать другого президента. (с) Борис Надеждин

Гость
23 янв 2024 в 20:58

А там и Фейгин со своими альтернативными выборами. Смотрите, не залетите.

Гость
24 янв 2024 в 06:16

И также начали разговор о отмене приватизации квартир в прошлом