СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Буханка хлеба за 300 рублей: россиянка рассказала, как переехала на ПМЖ в Австралию
Буханка хлеба за 300 рублей: россиянка рассказала, как переехала на ПМЖ в Австралию

Гость
22 янв 2024 в 13:50

Таки непонятно, сало и соленый огурчик там есть?

Гость
22 янв 2024 в 16:39

Хлеб 300 р. не беда с их доходами, главное что там нет путина

Гость
22 янв 2024 в 19:28

вот только там зарплата в 300раз выше )))

Гость₽
22 янв 2024 в 14:30

А зарплата какая?

Петр I
22 янв 2024 в 14:54

Искренне удивляет удивление эмигрантов, выбирающих недоразвитые страны...

Гость
22 янв 2024 в 16:07

Она до сих пор покупает хлеб за рубли?! В Австралии?! Молодец! Расчёты ведёт в российских рублях! Точно патриот!

Гость
22 янв 2024 в 21:31

Вы не забывайте добавить, что и зарплаты там соответствующие. В любой нормальной стране после оплаты ВСЕХ обязательных счетов у работающего человека остаётся 40-50% зарплаты. А в этой нищей яме-рашке ловить нечего

Гость