СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Архиерея просили сказать, что ничего не было»: что рассказывают о легендарном стоянии Зои в Самаре почти через 70 лет
«Архиерея просили сказать, что ничего не было»: что рассказывают о легендарном стоянии Зои в Самаре почти через 70 лет

Гость
19 янв 2024 в 15:58

А как относятся к этому богословы?!
И почему церковные бизнесмены, идеологи не купят этот домик для продолжения развода тёмного народа?!

Гость
19 янв 2024 в 16:58

В самом первом документе написано: "Какая-то старушка шла и сказала...". Вот, собственно, и всё, что нужно знать об источниках сведений про все эти "чудеса".
"Одна баба сказала" - вот основа всех сказок, которые сочиняют для любителей верить в них.

Нина
19 янв 2024 в 19:27

не пойму, в чем чудо то

Гость
19 янв 2024 в 16:37

Выходит архирей врал???

Гость
19 янв 2024 в 17:26

Более подробно о том кто конкретно сочинил эту побасенку для дурачков, когда и при каких обстоятельствах - Вы можете прочитать в журнале "Огонек" №38 за 1971 год стр.28.
Этот номер есть в Интернете в свободном доступе

Гость
19 янв 2024 в 16:12

В 56- м мне было - 20 лет ещё были живы дорогие моему сердцу дедушка Кирилл и бабушка Василиса-Прочтя эту статейку я вспомнил как бабашка фактически слово в слово пересказала эту таинственную историю-- только город не назавала а сказала - там на Волге в одном городе-Невероятно как ая скорость в беспроводном радио-- где Лендворец и где Куйбышев- кто бабушке сказал где она перехватила эту таинственную новость не знаю- А вот сейчас вопрос- если там комната пустая - то почему не открыть двери настежь люди идите смотрите- а вместо этого кордон милиции- значить здесь что то не так- Помню и бабушка на этом внимание заострила-
= А чёго тогда людэй в хату нэ пускають-- а чёго там милиция ходэ кругом дома- если цэ брэхня-

Гость
19 янв 2024 в 19:55

ЗОЯ - змея особо ядовитая.

Гость
20 янв 2024 в 02:03

а как такое сделать с половым органом ? чтобы тоже не падал 128 дней ? хотя бы 120, можно 60, на крайний случай 30, а честно сойдет и 2

20 янв 2024 в 00:50

Даже если это правда, интересно только с точки зрения психиатрии.