СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Киркоров пожертвует гонорар жителям Белгорода: новости СВО за 8 января
Киркоров пожертвует гонорар жителям Белгорода: новости СВО за 8 января

Гость
8 янв 2024 в 20:19

Это его не спасёт - раз попал в зубы питерских мракобесов его сожрут-Мой совет пока не раздели до нитка хватай баул и дуй- хотя куда ты же плевал вчера туда-

8 янв 2024 в 20:57

🤡🤡🤡

Гость
8 янв 2024 в 20:07

Госагентство РИА Новости посвятило коммунальной катастрофе в Подмосковье всего 22 заметки, а «голой вечеринке Ивлеевой» - аж 117 сообщений.

Гость
8 янв 2024 в 20:39

Киркоров прошёл Крым и Рим и Пугачёвой постель и медные трубы а попал к питерским чертям в зубы-- здесь и застрял надолго

Гость
8 янв 2024 в 20:36

Киркоков и иже с ним есть субпродукт современной России- Под новый год из современных запасов кино совсем нечего показать одна уголовщина то что в почёте у питерских мракобесов- спасли фильмы прошлых лет Но= вечера на хутре близь Диканьки= и =Ночь перед Рождеством страшно было показать- а то получат что Ивлеева-

Гость
8 янв 2024 в 21:25

Ох ФИЛЯ -фИЛЯ- и зачем он родную Булугарию променял на эту бабу что не стоит дроби-

кузьма
9 янв 2024 в 05:04

продажный.. фу

Гость
9 янв 2024 в 08:56

где же яйца?

Гость
9 янв 2024 в 09:13

А на нашу любимую Ростовскую Синагогу он пожертвует?

Гость
9 янв 2024 в 09:29

И раньше к нему уважения не было, а теперь он вызывает только одно чувство - брезгливость.

Гость
9 янв 2024 в 09:55

На месте губернатора отказалась бы от его денег.Все решили деньгами откупиться от собственного скотства.

Гость
9 янв 2024 в 11:27

А если бы не провинился, то не пожертвовал бы? Как мерзко, когда добрые дела делаются не от чистого сердца, а только с целью вернуть расположение вышестоящего начальства! Позор!

Гость
8 янв 2024 в 21:53

В Берлине и Аахене услуги украинских специалисток в маске зеленского стоят 80 евро в час,сообщает Bild.