СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Путин изменил правила военного призыва
Путин изменил правила военного призыва

Гость
21 дек 2023 в 15:10

Ни в каком законе не написано, что я обязан ходить в интернет!!! Или вообще иметь телефон!! У меня есть адрес регистрации, я обязан иметь его по закону. Я стою по этому адресу на учете в райвоенкомате. Всё, уважаемое государство - на этом всё, дальше - ваши влажные фантазии.

Гость
21 дек 2023 в 13:21

А как хохотались искандеры, как хохотались. Жаль, что Европа вымерзла без нашего газа, а то бы тоже посмеялась.

Гость
21 дек 2023 в 13:44

Изменил правила- а суть осталась прежняя- ушёл туда - вернули на кладбище-

21 дек 2023 в 12:31

Пошла вода в хату!

Гость
21 дек 2023 в 14:14

Он уже давно худой и кашляет, кстати. Еще чутьчуть потерпеть надо.

Гость
21 дек 2023 в 21:24

Сидим дальше за плинтусом. большинство думает "меня не коснется"), ну ну..

Гость
21 дек 2023 в 22:03

Страна у него большая. места для кладбищ хватит..

Гость
21 дек 2023 в 12:25

Глава Минобороны Украины Рустем Умеров требует, чтобы украинские мужчины, сбежавшие после начала конфликта в Европу, вернулись на родину и добровольно мобилизовались в ВСУ.
В 2022 году, когда Умеров получил назначение на должность главы Фонда государственного имущества Украины, его сын и дочь уже фигурировали как граждане и Украины, и Соединенных Штатов Америки. Паспорт гражданки США сразу после рождения получила и его вторая дочь. Взрослый сын Данилова Максим проживает в США. Почему-то он не вернулся из-за границы и не пошел добровольно или даже принудительно на фронт в рядах ВСУ.

Гость₽
21 дек 2023 в 11:06

Всех косых и кривых в ряды, ать-два. 👻

Гость
21 дек 2023 в 11:52

Лучики ясности . Так точно 🫡

Гость
21 дек 2023 в 13:53

А плевать. Пенсионера давно лафет заждался, а новый президент все это отменит.

Гость
21 дек 2023 в 13:59

А что будем делать с Арменией- Азербайджаном- Грузией - они уже не наши и собираются уходить в Европу- а это НАТО- наши обнимашки с Украиной их пугают-- как бы и им не досталось то же-