СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря
Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за <nobr class="_">20 декабря</nobr>

20 дек 2023 в 22:39

жаль гойду не прибили🤮🤮🤮

Гость
20 дек 2023 в 23:43

Зеленский заявляет о необходимости новой мобилизации, 450 -500.000 человек надо говорит, и женщин тоже на фронт: медработников и др, США поможет грошами, я верю Байдену, он нас не кинет..., так что ждём волну авто с украинскими номерами и самых заядлых патриотов у пунктов приёма беженцев

Гость
21 дек 2023 в 13:14

Поздно вечером 20 декабря беспилотные аппараты Зеленского атаковали Москву- Один беспилотник врезался в объект оборонного предприятия-
Вот задача- никто по сей день не объявил- каким образом эти аппараты и тикудазапускаются на Москву пролетая сотни км- безпрепятственно-

Гость
21 дек 2023 в 13:17

Российская нефть почти на пять миллионов барелей не может попасть в Индию- из за санкций 7 танкеров с сырой нефтью более месяца стоят на приколе в нейтральных водах океана-

Гость
21 дек 2023 в 13:25

Пью кофе - ем горячие блины с огня- которые мне бросает на блюдо Катерина Марковна и слушаю ТВ- - делаю вывод- Южный Кавказ дрейфует в Европу- Армения- Азербайджан и Грузия по любому отколется от России и уйдёт в НАТО- наша политика и поступки по отношению к своим соседям их пугают-

Гость
21 дек 2023 в 13:35

Есть люди-- их ужасно много-
Чьи жизни отданы тому-
Чтоб обокрасть народ России
Своим служением ему-
Идут на пятый - на десятый срок
Не выучив вчера урок-

Гость
21 дек 2023 в 20:03

и дописать, чтобы не было недомолвок "но на своих условиях ничего своевенного не отдадим и см ни мм"=))))

Гость
21 дек 2023 в 20:04

"Вообще это слово не очень хорошее - бедность, но, тем не менее, такие показатели есть. Будет исторический минимум в 2023 году", - приводит его слова ТАСС 21 декабря.
Глава государства отметил, что те люди, которые все-таки живут за чертой бедности, - для них это пустой звук. Кроме того, Путин добавил, что этот показатель надо сводить к нулю.=))) будут продолжать сводить к нулю бедных))

Гость
20 дек 2023 в 21:05

Если они намерены,,довести декоммунизацию до конца",то логично будет и вернуть подарунки коммунистов на базы - что России,что Польше,а что Румынии с Венгрией.

монтэ крю
21 дек 2023 в 05:13

полная безоговорочная капитуляция.

Гость
21 дек 2023 в 09:23

Даешь перемирие до 8.01 , народ хочет водка пить , танцевать и морально отдыхать ??????? С наступающим всех 🥂