СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву
«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

Гость₽
7 дек 2023 в 13:28

Соловьевщина и Скобеевщина она такая💩

Гость
7 дек 2023 в 17:43

Скабеева, как и другие "рупоры Кремля" в принципе не могут говорить правду.

Изя Абрамс
7 дек 2023 в 14:20

Скобеева это худшее что может быть во всей Вселенной …

Гость
7 дек 2023 в 17:42

Браво ученикам. Скабеева - та ещё гнусность.

Гость
7 дек 2023 в 16:22

Что они ждали от Никиты Михалкова?! Он такой-же, как и Скабеева! Нашли кому и на кого писать! 🤣

Гость
7 дек 2023 в 19:36

36- лет- а мышление ниже шести летки-

Гость
7 дек 2023 в 19:44

Волгоград город герой туда состав из семи вагонов с фронта прибыл с калеками без ног кто без рук- а что то Скобилееване пришла на перрон с цветами их встречать - для съёмок фильма -- =Летят вороны на падаль=

Гость
7 дек 2023 в 14:00

этот скот скажет что угодно тоьлко денег дайте

Гость
7 дек 2023 в 19:50

ПФо стране массово отстреливают предателей и лизоблюдов-

Гость
7 дек 2023 в 19:49

У солоскобеевых нет будущего- а ведь молодая пожила бы ещё-

Гость
7 дек 2023 в 19:47

Скобееву надо взять в скобки как в наручники-

Гость
7 дек 2023 в 20:50

какое тв такие и ведущие - ни чести ни совести.Жабы одним словом

Гость
8 дек 2023 в 15:07

Этого михалкова уже после сильного ковида мандражка бьёт а он всё не насытный бабки рубит-- болезнь это- дуба в скоростях даст всё пойдёт прахом-

Гость
8 дек 2023 в 16:40

Участь будет как у какашенкова .

Гость
7 дек 2023 в 13:51

Что Вы рекламируете американские флаги...!!!? Больше не о чем писать..!?
Пишите лучше - что воспитанием детей в школе НИКТО не занимается..!
Т.к.педагогов обманули... во всем! А теперь пожинаете плоды этого...!

Гость
7 дек 2023 в 20:58

Надцатый раз ресурс, увы, плохо ориентируется в материале и неряшливо его подаёт пользователям. Это подтверждается не только откровенно хамскими и маргинальными, но и провокационно уголовными отзывами.

Гость
7 дек 2023 в 14:05

Явно школа не слишком хорошая. Хорошая школа такого мерзкого "человека" как Скобеева не подготовила бы.

7 дек 2023 в 13:22

"Господи, благослови Америку!" - Борис Ельцин а да это всё в Голливуде снято))

Гость
7 дек 2023 в 20:38

Если сам директор упоминает договор с американской образовательной компанией и напирает на особенный характер программ в своей школе, - о чем тут вообще говорить? Можно иметь своё мнение о работе Скабеевой, но то, как «отвечают» на «ложь» и директор, и группа выпускников - ни в какие ворота! Безграмотная свара!