СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Госдума запрещает наливайки. Законопроект приняли в первом чтении
Госдума запрещает наливайки. Законопроект приняли в первом чтении

Гость₽
5 дек 2023 в 15:58

Для чужих запретят. Для своих ещё больше откроют, крышевание усилится. 🤪

5 дек 2023 в 16:37

трезвый народ смерть режима, значит передел утончающегося пирога

Гость
5 дек 2023 в 15:22

а вейпы?

Гость
5 дек 2023 в 15:26

Пускай внутри пивнушек будут галереи автоматов очищенной питьевой воды, типа того же VendingWater а.

Гость
5 дек 2023 в 16:08

последнюю радость у россиян забрали

Гость
5 дек 2023 в 16:40

Это ненадолго. Скоро запретят Госдуму. Проходили уже это про Горбаче

Гость
5 дек 2023 в 16:34

наливайки были, есть, и будут !!!

Общественный деятель
5 дек 2023 в 16:56

Торговлю нужно упорядочить, а запретами порядка не добиться. Одно дело наливайки, а совсем другое те же специализированные магазины по продаже пива, безалкогольных напитков. / без продажи в кружки/, а в жилом доме только на вынос .

Гость
5 дек 2023 в 18:00

Еще нужно из жилых домов убрать всякие компьютерные клубы!

Гость
5 дек 2023 в 19:05

запрещалка сломается

Гость
6 дек 2023 в 09:02

псТу

Гость
6 дек 2023 в 15:38

Будем работать в тихую значит, как раньше. Три стука в дверь и пароль.

Гость
6 дек 2023 в 15:46

Давно надо запретить дурдуму. А всех этих патриотичных законотворцев - на фронт. Пусть отрабатывают награбленные миллионы.

Гость
6 дек 2023 в 18:32

Беда пришла откуда не ждали.

Гость
6 дек 2023 в 18:33

Закройте лучше и запретите вейпы. Уже нет нормальных девушек которые не курили эту гадость, одни наркоманки.

криденс
5 дек 2023 в 15:07

давно пора прикрыть всё это в домах где проживают.

Гость
5 дек 2023 в 17:17

Убрать все разливайки- наливайки- продавайки не только в жилых домах, но и на расстоянии 20 м от детсадов и детских площадок!!! У нас в Ростове н Д " благодаря " местным законам этих злачных вонючек на 1 жителя, в т ч ребенка, приходится по 1 единице, на каждом шагу. Дети видят , слышат, учатся на примерах и будут такими же алкашами!

Гость
6 дек 2023 в 09:02

Надо закрыть любые разливайки в многоквартирных домах. Потеряли покой когда появился пивняк в доме