СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Идите на запах»: репортаж из «нищемаркета», где торговали просроченной едой. Что с ним стало потом в главном автограде страны
«Идите на запах»: репортаж из «нищемаркета», где торговали просроченной едой. Что с ним стало потом в главном автограде страны

4 дек 2023 в 16:38

Вот изажили мы обещанной нам жизнью ! Щастье то какое!

Гость
4 дек 2023 в 13:35

Не вкладывается в голове каким надо быть флегматичным - приниженным безразличным к своему здоровью чести и достоинству человеческому в нашей стране гражданину когда век космоса прогресса человечества на всех уголках планеты в плоть до племён африканских так позволить ссобой руководству огромной богатой от природы страны обращаться со своим народом - во всём мысами виноваты- ПОЗВОЛЯЕМ - И ТЕРПИМ-

Гость
4 дек 2023 в 15:23

Путин скоро всех туда направит.

Гость
4 дек 2023 в 13:37

На запах только животных охотники в ловушку приманывают-- а путин народ его выбравший страной руководить- загоняет в нищету-

Гость
4 дек 2023 в 14:35

Люблю свою Родину- Россию за нищемаркеты-

4 дек 2023 в 19:31

Я политикой не интересуюсь и мне просрочку жрать не за ...ло🤮

Гость
4 дек 2023 в 16:28

"Воздух в магазине приметный: спертый с ароматом жженой проводки, грязных носков, кислых щей, и всё это приправлено отдушкой из копченостей "
Почему то сразу вспомнил ресторан "Рис" на Буденновском, который переименовали в "Сумо".

Гость
4 дек 2023 в 14:34

За долгую и бурную жизнь я понял одно- что ничего не знаю- но одно усвоил крепко- от сексуальной и темпераментной женщины исходит свой специфический запах- который тянет мужика\ настоящего\ к ней как магнит-- я по запаху с одной красивой девушкой в автобусе познакомился -- чудо природы была - Люба эта-- а в природе портнёр портнёршу по запаху чувствует за несколько километров

Гость