СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног
«Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног

22 нояб 2023 в 23:50

месяц оставалось до звонка,попер за баблом, получил сполна!!!

Гость
22 нояб 2023 в 20:50

Ну и как это называется- что изменил этот человек в размерах мирового масштаба- кому стало лучше кому хуже-

Гость
22 нояб 2023 в 19:22

В турьму пущай возвращается, коллеги на руках носить будут. А сынок бросит как деньги кончатся, такое добро ненужно никому.

Гость
22 нояб 2023 в 20:43

Он знал куда и зачем , и как дальше. Хотел свободу - получил.

Гость
22 нояб 2023 в 21:33

Препятствий для подписания мирного договора с Арменией больше нет-Пашинян на сбор в ОДКБ - не приедет- так сказал Алиев- теперь всё ясно спелись--

Гость
23 нояб 2023 в 09:11

Дай Бог здоровья мужику!!! Молодец,не сдается!!!!

Гость
22 нояб 2023 в 20:08

Глянул на обречённого как он ползает и в глазах вернулась картинка 45-го сколько их к земе 45-ггода сидело таких прод забором нашего собора-у Старого базара- без ногих попрошаек- а тележки были у них само дельшные- из досок на шарико подшибниках- перезимовали единицы все сгинули-

Гость
22 нояб 2023 в 21:48

Я бы если бы встретил Путина то сказал бы ему- сохрани то что имеешь- не создавай проблемы на чужой земле-

Гость
22 нояб 2023 в 19:12

Повезло с сыном.

Гость
22 нояб 2023 в 19:24

СВОих не броZаем !!!

Гость
22 нояб 2023 в 20:47

Жизнь даётся один раз- и её надо прожить так чтобы не было мучительно больно- за бесцельно прожитые годы-будем посмотреть какая картинка нарисуется после 17-го марта 2024 года- что ему светит вообще пан или пропал- этот инвалид-

Гость
22 нояб 2023 в 20:56

Когда Израиль может идти на компромиссы - он на них идёт- Думаю после перемирия- ХАМАС- будет не сможет больше делать погоду на ближнем Востоке - воцарится мир- а затем глядишь и в Украине- добро победит зло и в Европе тоже наступит мир- над Лендворцом не будут летать железные птички Зеленского-

Гость
22 нояб 2023 в 21:30

Саммит большой двадцатки пройдёт без Байдена и Си- Дзеньпина-- они отказались выступать вместе с нашим главкомом-

Гость
23 нояб 2023 в 14:56

Лично у меня нет никакого сочувствия к таким персонажам.

Гость₽
22 нояб 2023 в 18:40

Своих не бросают????????

Гость
22 нояб 2023 в 21:05

США- начали поставлять в Украину радары для защиты оборонных предприятий- Приборы могут отслеживать наши баллестические ракеты- а так же мебленно и низко двигающиеся цели-
Интересно - вот они обнаружат летящего голубя со взрывчаткой-- - кажется именно Трою подожгли при осаде голубями-- не нароком и на Лендворец Зеленский \ аспид\ может покусится-

Гость