СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября
В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября

Гость
18 нояб 2023 в 01:15

Конституцию давно читали ?

18 нояб 2023 в 00:44

А с какого числа объявили военное положение? У нас же только СВО! Это же дискредитация армии и правительства! В прошлом году за это штрафы выписывали и в тюрьмы сажали! Двойные стандарты? Ну и ну!

Гость
17 нояб 2023 в 21:10

А у нас что военное время объявили ? В военное время очень большие обязанности ложаться на государство перед населением или про них забыли .

Гость
17 нояб 2023 в 20:54

Как же нам защищать свои права - если нам постоянно отрезают языки-

Гость
17 нояб 2023 в 21:36

Вы своим СВО- - нагадили у порога соседей- сами и убирайте-

Гость
18 нояб 2023 в 00:54

Мобилизационный потенциал Украины может быть исчерпан в ближайшие полгода- при сохранении сегодняшней интенсивности боевых действий-

Гость
17 нояб 2023 в 20:57

Ну да- -- глаза закрыть рты заклеить чтобы и не мычали не то что кричали- и будут питерские бандиты творить с нами и нашей страной что хотят лишь бы им выжить в этой бойне что сами зачали сдав врага на пустом месте-

Гость
17 нояб 2023 в 21:02

Вам лгать народу можно а народ правду говорить не должен сметь-- так дело не пойдёт- кто то первый но уйдёт-

Гость
17 нояб 2023 в 21:17

Любая правда в стране немедленно пресекается и наказывается!!

Гость
17 нояб 2023 в 21:35

А зачем вы создали это военное время в мирное время-Путин и Лукавшенко сами себе врыли глубокую яму- туда провалились- выбраться сами не могут руку помощи никтоне подал и не подаст-

Гость
17 нояб 2023 в 22:19

Семеро украинцев попытались сбежать от мобилизации в Румынию через горную реку, воспользовавшись детским надувным кругом и нарукавниками с розовыми фламинго. Об этом на своем сайте сообщает Государственная пограничная служба Украины.
В сообщении ведомства говорится, что мужчины пытались пересечь реку Тисса, по которой пролегает граница двух стран.

Гость
17 нояб 2023 в 22:32

Сотрудник Национального совета по разведке США Юджин Румер и представитель администрации бывших американских президентов Джорджа Буша-старшего и Билла Клинтона Эндрю Вайс заявили, что у Пентагона закончились деньги на оружие для Вооруженных сил Украины.
По их словам, европейские союзники не могут заменить объемы американского финансирования и поставок военной помощи украинской армии.

Гость
17 нояб 2023 в 22:38

Сокращение помощи Запада усугубит сложное положение Украины, об этом заявила вице-премьер республики Ирина Верещук.
Она отметила, что следующий год будет непростым, но в то же время важным. «Ситуация усугубляется уменьшением международной помощи, в том числе на гуманитарное реагирование», — добавила политик.
Верещук призвала партнеров Киева не распылять ресурсы и сфокусировать их на социально острых направлениях. Она отметила, что если для этого придется приостановить реализацию собственных социальных проектов, то это следует сделать (!!!)

Гость
17 нояб 2023 в 22:46

Не стоит делать трагедии из потери новых городов в результате наступательных действий российской армии, заявил в эфире телеканала «Прямой» генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос. Запись разговора опубликована на YouTube-канале вещателя.
«Не нужно делать из этого трагедию. Не нужно вестись на обвинения определенных наших политиков. Необходимо правильно сфокусироваться и сказать: "Уважаемые, если мы хотим выстоять как независимое государство, давайте заниматься подготовкой нового государства"», — призвал Кривонос.
По словам военного, ситуация на нескольких участках фронта для ВСУ сложная, поскольку российские войска наращивают военную мощь и наносят удары по украинским силам.