СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают
«Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают

Гость
16 нояб 2023 в 11:47

В общепите однозначно надо запретить - они руками которыми одно место моют потом шавуху вертят.

Гость
16 нояб 2023 в 14:00

Ай ай ай Сейчас заплачу.Бедные мигранты.А можно поехать к ним работать таксистом?И второй вопрос:сколько они отстегнули автору статьи?

Гость
16 нояб 2023 в 11:15

Серьёзные вопросы в одной статье.
Попадаются таксисты, незнающие русский язык в необходимом объёме. Человек спешит, а такси нет, в телефоне: "Эт не тот сторона". Даже коренным москвичам трудно ориентироваться, а приезжим из республик?
И преступность. Приезжают работать строителями, а занимаются разбоем и изнасилованиями.
Мигранты выгодны определённому бизнесу, но не выгодны стране. Отсюда вывод - интересы этого бизнеса не совпадают с интересами государства.

Гость
16 нояб 2023 в 11:23

не нравится пусть домой едут,сюда ни кто не звал.

Гость
16 нояб 2023 в 12:45

и что, мы теперь их должны жалеть?

Гость
16 нояб 2023 в 13:59

Мне в 90% нормальные таксисты-азиаты попадались, не бородачи. Уважаемый Азиз, если честно, так не только к мигрантам относятся, но и вообще ко всем подряд. Не знаю, кто эти люди в точности, но мне, русскому за них стыдно. Превратили страну в цыганский табор.

Гость
16 нояб 2023 в 12:27

на родине тоже можно в такси работать и тарелки мыть в общепите

Гость
16 нояб 2023 в 13:17

Ну пускай славянин приедет в Узбекистан или еще куда и попробует найти работу. Получится ? Так отож...

Гость
16 нояб 2023 в 13:36

Хотят работать,пусть едут на поля.А то дальше москвы и обл.центров они работать не намерены.Яндекс-еду и без них развезут.

16 нояб 2023 в 13:28

я вот потерялся! с новых территорий и Укр. приехало почти 5 миллионов. Не хватает рабочей силы?

Натан
16 нояб 2023 в 11:19

А мне лично фиолетово с кем ехать, если воспитанный и вежливый водитель . Даже с негром ездил несколько раз и ничего, живой . Не от нации это всё зависит, а от некоторых личностей , у которых ненависть к русским из за ИХ плохой жизни

Гость
16 нояб 2023 в 17:03

Всё абсолютно верно. Мы их ненавидим и не хотим их видеть в российских городах. Ни их, ни их жён, ни их выводок.

Гость
16 нояб 2023 в 19:47

Мигранты, обойдёмся без них . Это проблемма всей Европы . Пустили лисичку в дом .

Надежда
17 нояб 2023 в 07:50

за весь Ростов не отвечай или ты изих числа?

Гость
16 нояб 2023 в 11:54

Самые добросовестные таксисты Ростова - это мигранты. Очень хорошо, что эти ребята приехали в наш город.

16 нояб 2023 в 18:49

Мигранты, которые едут в Россию, по прежнему думают, что Россия - это СССР. Обязана всех принять, всех обогреть, всем сделать хорошо в ущерб своим традициям и законам. СССР закончилось, ребята. Это Россия. Вы хотите, чтобы в Узбекистане, Таджикистане, Киргизстане, Азербайджане, Армении соблюдались ваши права и традиции. Русские тоже хотят, чтобы в России соблюдались их права и законы. Ваши, мигрантские хотелки и залёты им и близко не нужны. Здесь ты не брат больше. Здесь ты понаехавший, со своими дикостями(обычаями) и менталитетом, которые русские отнюдь не обязаны ни соблюдать, ни привечать. Хотите свадьбу с выстрелами, едьте туда откуда вы приехали, там её и играйте. Ваши дикости( а для России стрельба на свадьбах - дикости) в России не приветствуются. Не портите настроение ни себе, ни россиянам. Ну, если отсидеть свою свадьбу и первую брачную ночь в СИЗО не было вашей целью. Но это ваш выбор. Вообще, мигранты стали сверх агрессивны, мало считаются с хозяевами, принявшими их, и это никем не приветствуется.
И потом...какая нехватка рабочей силы? 3% безработицы - это вам что не рабочая сила? Это ни много-ни мало 5 млн неиспользованных рабочих рук. Почему они не задействованы по назначению? Откуда это презрение к своим? Чем они хуже мигрантов? Не такие дешёвые? Не такие сговорчивые?