СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Трудиться буду до деревянного макинтоша». Как выживает пенсионерка на 10 тысяч рублей. Бывает и меньше
«Трудиться буду до деревянного макинтоша». Как выживает пенсионерка на 10 тысяч рублей. Бывает и меньше

Гость
31 окт 2023 в 12:40

Пенсия 8,900Вы Считаете Это Нормально, Поэтому работаю в свои 70 Лет на такой работе, как уборщица зарплата минимальная Это что Заоблачно?????? А квартплату никто не отменял 11 тыс????

Гость
31 окт 2023 в 16:02

Пенсионный фонд какая-то хитрая структура. Расчет пенсий намеренно запутанный. На запрос приходит ответ из которого понять ничего нельзя. А самая настоящая подлость в том, что работающим пенсионерам не индексируется пенсия. Не от хорошей жизни старики работают. И это "социальное государство".

Гость
31 окт 2023 в 11:25

Интересно а у силуанова и котякова пенсия тоже будет 10000?Они же пашут не покладая рук

Гость
31 окт 2023 в 12:39

Что-то тётя темнит. Скорее всего, нет документов, подтверждающих стаж и зарплату. Кто имеет советский стаж, получает очень хорошую пенсию, там большой коэффициент. А второе - даже не пытается его восстановить - видимо, нечего восстанавливать. И пенсия такая маленькая, наверное социальная.

Гость
31 окт 2023 в 12:17

зато "новые россияне" из ЛДНР приезжая в РФ на 30 дней имеют: 1600 руб/сутки на человека (48.000 руб) + проживание и проезд тоже переводят на карту, они здесь как на курорте, за счёт вот таких пенсионерок

Гость₽
31 окт 2023 в 11:28

В молодости балдела, икру ела, работ ать не хотела. Теперь ей дай хорошую пенсию. С чего бы это, за чей счёт.

Гость
31 окт 2023 в 18:01

У инвалидов с детства пенсия менее 7 тыс. руб. Врачи зато в поликлиниках и дворце здоровья на Малюгиной спрашивают: почему вы не идете для обследования в платные медицинские центры, здесь здоровье не раздают