СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября
На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

Гость
17 окт 2023 в 20:34

Кто принимал решение разрушить эти города, тот пусть их на свои личные сбережения и восстанавливает!

Гость
17 окт 2023 в 21:44

На те кушайте терпилы..

Гость
17 окт 2023 в 20:10

свой народ в нищете города в грязи транспорт весь поломан- а они нагло захватили чужие территори и туда вбухивать деньги народом заработанные будут- кто тоже должен остановить это безумие-

Гость
17 окт 2023 в 21:25

Никто ничего восстанавливать не будет пока не уберут путина из кремля-

Гость
17 окт 2023 в 20:11

Булыжник-оружие пролитариата-

Гость
17 окт 2023 в 23:42

всех донецких-луганских, кто там организовал этот бардак и свалил в РФ и сидит здесь здесь на пособиях и получает бесплатно квартиры - депортировать обратно, пусть за свой счёт всё восстанавливают, хватит сидеть на шее российского налогоплательщика

Гость
18 окт 2023 в 07:56

А почему 95 а не 100 ?

Гость
18 окт 2023 в 08:42

разрушить чтобы потом восстановить.
Отмыть деньги и по карманам чиновников. Вот их политика

Гость
18 окт 2023 в 09:46

А Ростов когда после наших управленцев восстанавливать будут ?

Гость
17 окт 2023 в 20:18

Безумию и наглости питерских предела нет а кто там жить будет там каждый камень мститель народный

Гость
17 окт 2023 в 21:14

Если Вы услышали слова = права человека=-- знайте- этот человек враг Путина-

Гость
17 окт 2023 в 20:11

Не говори гоп- пока не перепрыгнешь- путин не спеши--

Гость
17 окт 2023 в 20:32

Свои трать - у тебя мульон в месяц свих я копейки не дам- сам разрушил сам и восстанови- как было-

Гость
17 окт 2023 в 20:52

Один рубль в Луганск- остальные себе в карман- поди докажи- Вологда вона где-

Гость
17 окт 2023 в 21:16

септика с бендеркой туда командируем- пусть футбол восстанавливают- там-

Гость
17 окт 2023 в 21:21

Если б знал я с кем еду с кем водку пью- хрен бы он долетел до Шанхая а Шанхай вона где- не быть ему в Вологде-

Гость
18 окт 2023 в 02:10

Вот и на кой они нужны

Гость
18 окт 2023 в 07:58

Мы с Семёном готовы поехать в Донецк строить современную Пивную и Рюмошную.

Гость
18 окт 2023 в 09:33

Нищеброды уже заскулили, что направят их деньги, которых у них нет.

Гость
18 окт 2023 в 12:22

Лишь бы пилить. Подождать, пока успокоится никак нельзя.

Гость
24 окт 2023 в 11:29

Аж целых 73 тысячи на человека...ох уж эта забота!

Гость
17 окт 2023 в 23:51

Благая весть! На добрые дела никаких денег не жаль!👍