СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Грузию за хинкали, в Турцию за пахлавой: в какие страны можно уехать из Ростова
В Грузию за хинкали, в Турцию за пахлавой: в какие страны можно уехать из Ростова

Гость
14 окт 2023 в 20:19

в Грузии вся еда вкусная, езжайте, не пожалеете, а достопримечательностей хоть отбавляй, все не пересмотришь)

Гость
15 окт 2023 в 00:38

Жирные все, аж сало течет! При бабле, но ноют, что денег нет! Дома строят, брать не будем, но все разгребают, про машины вообще молчу, курорты дорого, но все едут, ....и тд...

Гость
14 окт 2023 в 19:37

Не знаю как на сегодня нов старые времена грузинка флиртовать от мужа на стороне не за какие горы злата не согласится- практически не доступны были- а о девочках и говорить не стоит-

Гость
14 окт 2023 в 21:05

БАЙКАЛ ,АЛТАЙ, УРАЛ, КАРЕЛИЯ, КАМЧАТКА! ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В СВОЕЙ СТРАНЕ!

Гость
14 окт 2023 в 19:33

Грузия - страна моей мечты- прекрасный уголок на земле- в юности ещё в 60- годы в первые с другом поехали сами на мотоциклах- он на ЧЗ- я на БМВ-Р-35- \ трофейный выпуск1943-г\-Очамчире - Леселидзе - военная грузинская дорога- крестовый перевал-и прямо в Гори- родину Сталина- После неоднократно ездил туда Их винатех времён Мукузани Ценандали - Твиши- Псоу не повторимы- последних два Сталин любил-

Изя Абрамс
14 окт 2023 в 19:41

Чет скудный выбор …. Пройдёт год и останется одна Армения, а через два Старочеркасск

Гость
14 окт 2023 в 20:12

Фуражки у грузин классные- и мацони\ по нашему кефир\ очень вкусный у нас так не делают его бабы-

Гость
14 окт 2023 в 21:15

Путин стар и одинок ему терять нечего- куда он грибёт столько денег еже месячно 10 тыс долларов- в гробу карманов нет-

Гость
14 окт 2023 в 21:21

Жить и процветать Грузии в веках скорее бы уже питерских турнули да всё стало на свои места- бружба с Молдавией Грузией- Арменией Украиной и остальными- братанами бывшими-

Гость₽
14 окт 2023 в 19:47

А че не в Израиль? 🧐Или сектор Газа.

Гость
14 окт 2023 в 23:48

В Турцию обычно за "кожей" ездят а не тем что вы тут напесали.

Гость
15 окт 2023 в 01:46

Офигительно-

Гость
15 окт 2023 в 15:41

В любые, и побыстрее. Кроме нынешнего Израиля, разве что. И то не факт

Гость
15 окт 2023 в 17:49

почему моя мама не жила в 1935- году в Грузии или в Сингапуре-

Гость
17 окт 2023 в 08:00

Неделю в Грузии сейчас, все подорожало , почти европейские цены. Кухня , порции меньше, часто просто разогревают. Будем уменьшать количество дней тут и быстрее вылетать Виззэйром.

Гость
17 окт 2023 в 15:13

Улететь нельзя, но с котомкой за плечами хоть куда!

Гость
17 окт 2023 в 23:59

Езжайте в Армению. И еда, и природа, и люди - все здорово

Гость
14 окт 2023 в 23:51

Мне хватило впечатлений када маршрутчик в черте Батуми рванул под 150...В Тбилися ехал... 2015 год.

Гость
15 окт 2023 в 01:45

Люблю Грузию- в 1964 году- скушаешь мацони потом сациви выпьешь винца "Аминассали" и "Кинзмараули с Хфанчкарой" и поëшь в хоре с грузинами и евнухами- трудно не опрастаться от наслаждения-