СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября
В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября

14 окт 2023 в 08:31

угадайте какому ху Лу выгоден конфликт с целью отвлечения внимания от Украины?!я представляю сколько туда бабла было закинуто чтобы заставить палестинцев пойти на в принципе такой самоубийственный ход...с какой плохо скрываемой радостью освещаются эти события в зомбоящике, пятнадцати рублёвые также получили установку как петь...

Гость
13 окт 2023 в 19:40

ООН - левацкая помойка, толку от нее никакого 💩💩

Гость
13 окт 2023 в 18:37

Честно говоря, что там в Израиле нам пофиг. А вот то, что контрнаступ закончился большим пуком и наши пошли в наступление- это отлично! Победа будет за Россией!

Гость
14 окт 2023 в 10:06

ООН это абсолютно бесполезная организация, поворачивают все вопросы в ту сторону которая им выгодна. Никогда ООН не будет на стороне тех кого убивают,нет на словах они конечно очень обеспокоены, а на деле полное равнодушие. Израиль для ООН сейчас важнее чем Газа и когда у палестины отжимали территории, совсем не мирным путём, все молчали. Не поддерживаю ни одну из сторон в данной ситуации, убивать и насиловать это ужасно,но ведь не просто так они начали такую операцию.

Гость
14 окт 2023 в 02:21

Кажется отношения Биби и Вовы будут портиться, и чем дольше продлится их конфликт с ХАМАС, тем больше вероятность что они как раз таки и испортятся. Последствия... А кто их знает

Гость
13 окт 2023 в 19:03

А не надо было на украину оружие поставлять,там его террористам и перепродали через Ливан.

Гость
14 окт 2023 в 11:37

да плевать на Израиль.

Гость
13 окт 2023 в 18:36

Честно говоря, что там в Израиле на пофиг. А вот то, что контрнаступ закончился большим пуком и наши пошли в наступление- это отлично! Победа будет за Россией!

Гость
13 окт 2023 в 18:42

Честно говоря, что там в Израиле на пофиг. А вот то, что контрнаступ закончился большим пуком и наши пошли в наступление- это отлично! Победа будет за Россией! .