СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков
Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков

Гость
12 окт 2023 в 18:05

В дурдоме без изменений

Гость₽
12 окт 2023 в 18:21

А рыжего забыли... 🤗

Гость
12 окт 2023 в 18:28

А не пора ли володинскую думу отправить куда подальше, от них больше вреда , чем от говорящих.

Гость
12 окт 2023 в 21:32

они же наши любимчики были всегда!

Гость
12 окт 2023 в 20:11

Ургант никуда не уезжал, живет в России. Больше.проблем в стране нет.

Гость
13 окт 2023 в 08:27

Себя пусть проверят разваривали страну

Гость
13 окт 2023 в 11:32

А вот народный список: Володин, Песков, Канашенкав, Шоигу, Матвиенко, Ромзан. 90% госдумы. И отдельный рудник для Терешковой и ее хозяина.
Вот по ним точно давно Магадан плачет.
Кто за ?

Гость
12 окт 2023 в 20:47

Почему Ревву транслируют по всем теле и радио каналам?

Юрик
12 окт 2023 в 20:55

Ха..) это они вернуть их хотят, по крайней мере урганта. )вот и придумывают для них. Типа не виноваты не в чем

Гость
12 окт 2023 в 21:18

Ну потом «проверка не выявила» и заканчиваем на этом...
И действительно, что может выявить эта инициатива? Что депутаты рассматривают жизнь в России как наказание? Давайте, в наказание, их в Магадан. Жители Магадана, как вам, а? Вину признаете? А рабочие, которые на рудниках? Скоро там у вас амнистия? Наверное как раз, когда туда заселят Галкина или Урганта (заодно объяснят, в чем вы были виноваты).

Гость
13 окт 2023 в 10:05

У Народа другой список врагов. И все его знают.

Гость
13 окт 2023 в 13:23

А может на рудники тех кто разрушает страну находясь во властных и силовых структурах... Например полицию, которые создают ОПГ и не занимаются раскрытием преступлений, а собирают дань... Нас некому защитить внутри страны, полиция не желает работать, прокуратура отказывается надзирать.Внутри страны разбирайтесь, а не теми кто ее уже покинул и возвращаться не собирается, а то желающих покинуть будет все больше

Гость
12 окт 2023 в 18:35

Главное, чтобы слова не расходились с делом.