СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Кремле рассказали о вероятности испытаний ядерного оружия в Арктике: новости СВО за 3 октября
В Кремле рассказали о вероятности испытаний ядерного оружия в Арктике: новости СВО за 3 октября

3 окт 2023 в 20:43

предлагаю испытать яо в бункере... только надо всех подельников пригласить...

Гость
3 окт 2023 в 21:34

а нужна-то всего одна бомба, маленькая, но в кремль

Гость
3 окт 2023 в 22:00

обитатели кремля обливайте по утрам голову колодезной водой и она просветлеет и вам станет радостней жить и нам тоже-

Гость
4 окт 2023 в 00:14

Авиабомбы ФАБ-250/500 с модулем планирования и коррекции- это вещь- только кишки по кустам намотанные остаются-

Гость
4 окт 2023 в 00:24

Господи, единственная планета в Галактике, на которой есть жизнь, - и ту хотят уничтожить!

Гость
4 окт 2023 в 08:39

Ну а че ж не написали, что Симоньян предложила взорвать термоядерную бомбу над Сибирью?

Гость
4 окт 2023 в 09:19

Мало кто знает, но во время ВОВ на нужды обороны страны тратилось лишь 33% бюджета СССР.
Больше нельзя - распад и гибель страны. Кстати, в 80-е как раз приблизились к этому порогу (честные цифры, а не официоз) и погибли.
Почему Америка тратит примерно треть и не гибнет. Их оборонный бюджет с поразительной точностью равен сумме печати необеспеченных долларов - фантиков - то есть военная машина США живет за счет всего остального мирового сообщества.

Гость
3 окт 2023 в 21:58

враги мира жизни спокойной всего человечества- всё испытываете - вам что по ночам плохо спится вас что блохи кусают зачем эти испытания сил способных уничтожить на земле всё живое на тысячи лет

Гость
3 окт 2023 в 22:16

Арктика - это белая панама планеты земля когда то пребывающей в целомудренной чистоте - пока вы и вам подобные не запаганили своими ногами нет на вас большого белого медведя-

Гость
4 окт 2023 в 00:14

Ага!

Гость
4 окт 2023 в 07:00

мы должны гордиться?

Гость
4 окт 2023 в 10:24

Ачо?