СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать
Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

Гость
1 окт 2023 в 11:04

Наши ребята из ОГПУ- опять малость оканфузились- на всю Европу- Взяв из из инстаграм- аккаунта фото Елены Зеленской сварганили ей паспорт российский- якобы выданный в 2014- году и обнаруженный ими в квартире Елены в Ялте где они проводили шмон- а фото в нём -2023- года-

Гость
1 окт 2023 в 10:23

Интересно о гражданстве - ч. 3 ст. 6 Конституции отменили простым законом?

Гость
1 окт 2023 в 13:55

Лишенные гражданства тут же станут гражданами недружественной страны. И это правильно, потому что в стране, которая живет по понятиям, делать нечего.

Гость
2 окт 2023 в 19:32

Мы, граждане великой Страны, ждем только одного изменения. После которого по телеящику идет Лебединое озеро, а попытавшихся скрыться "честно выбранных" пакуют в автозаки.

Гость
1 окт 2023 в 14:18

"На портале госуслуг становится обязательной двухфакторная аутентификация — при входе в аккаунт нужно будет не только вводить логин и пароль, но и указать код из СМС."
так с этого и надо было начинать свою работу сайту Госуслуг !
даже в обычных магазинах надо указывать код из отправленного смс , а на таком государственном сайте тем более.

Гость
1 окт 2023 в 10:52

Три дрона атаковали авиазавод в Смоленске- слышны взрывы-

Гость
1 окт 2023 в 10:59

Евросоюз подготовил для ВСУ- 27 тысяч военных вооружённых до зубов- первая партия уже на границе Польши и Украины-

Гость
1 окт 2023 в 11:16

у нас лишат гражданства- в другом государстве с удовольствием дадут- напоят на кормят и воевать отправят в Украину но уже против своей родины которая выгнала своего сына-

добро
1 окт 2023 в 13:38

хорошие новости дикарей много ещё скрывается.

Гость
3 окт 2023 в 12:10

Зарплаты бюджетникам могут увеличивать как угодно, но я даже за сто миллионов рублей в месяц не согласен быть бюджетником, то есть ни за какие деньги не буду помогать российскому государству. А вот если они считают что лишение гражданства это наказание, то я не согласен. Я буду счастлив если меня лишат этого проклятого гражданства.

Гость
1 окт 2023 в 10:19

Предлагаю сделать рейды по стройкам, пекарням, рынкам и собрать не званных гостей на службу в СВО...

Гость