СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября
Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

29 сент 2023 в 08:36

там ещё скромно не указаны расходы на остальные силовые структуры,это ещё десять процентов бюджета,итого сорок процентов уйдет в никуда! Сорок!!!

28 сент 2023 в 20:50

так бросайте окопы да по домам а то власовцы плюс эмигранты берега попутали

Гость
28 сент 2023 в 20:45

Какая прелесть Как же я люблю эту страну!)

Гость
28 сент 2023 в 21:40

Говорил,мол, на пенсии денег нет, поэтому поднял пенсионный возраст. А тут на тебе , денег то валом , выше крыши ! Почему тогда пенсионный возраст поднял???

Гость₽
29 сент 2023 в 05:41

Как и СССР развалится это как-бы государство от гонки вооружений 🤗

Гость
29 сент 2023 в 08:44

Чехия объявила, что покупает у США 24 истребителя F-35.

Румыния объявила о покупке 48 F-35.

Польша уже купила 32 F-35, а Финляндия подписала в феврале сделку на покупку 64-х.

В ближайшие год-два вдоль границ россии будут патрулировать 156 F-35.

Как тебе такое, фельдмаршал Шойгу?»

Гость
28 сент 2023 в 20:43

Конечно, зачем на ещё куда-то тратить, всей страной будем обслуживать оленевода с дружбанами, чтобы из ещё лучше жилось)

Гость
28 сент 2023 в 21:05

А что собрались оборонять , если мы наступаем

Гость
28 сент 2023 в 20:42

генеральши к распилу готовы

Гость
28 сент 2023 в 21:23

И увеличат налоги с холопов ждите 😂

Гость
28 сент 2023 в 23:01

Работягам лучше повысьте. А то революция не за горами.

Гость
28 сент 2023 в 20:35

Конечно для фронта, конечно помощь оленеводу.

Гость
29 сент 2023 в 09:28

Значить закупаем связками на прозапас туалетную бумагу- приХрущёве это был лучший подарок подруге на день ррождения-США - ТОГДА ИЗМОТАЛА ссср до нитки всё на оборону страны шло как сейчас есть и будет прогрессировать-

Гость
29 сент 2023 в 09:31

я работаю 7 лет дворником\ самая востребованная должность\- зарплата 6-тысяч- ни разу не повышали- пойду точить вилы а метлу сожгу-Булыжник оружие пролетариата-

Гость
29 сент 2023 в 09:32

Не работал - не работаю и никогда на бандюков работать не буду- пусть кони и дураки на них работают-

Гость
29 сент 2023 в 09:49

с одной стороны это хорошо, может уже закончится финансирование беженцев (пособия-матпомощь), выдача им бесплатного жилья, раз в новые регионы пошли денежные потоки, то и жителям этих регионов надо влиться с эти потоки и уехать к себе на родину

Гость₽
29 сент 2023 в 13:37

Значит на всё остальное 30% остается💰💉🧑‍🦽

Гость
29 сент 2023 в 14:59

Смехдержава. К распилки денег готовы

Гость
28 сент 2023 в 23:05

Работягам лучше повысьте зарплату. Иначе революция не за горами.