СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале
15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

26 сент 2023 в 23:13

собровцовцы вломились к 14 летнему Егору Давыдову в подмосковных Химках после его коментов призвать к ответу этого .....есть видео в сети,смелый парень,молодец!

Добрый Ээх
26 сент 2023 в 20:59

Сожжение каким-то невеждой священных книг не может никак повлиять на верующих, а тем более всевышнего. Только махровый болван , называющий себя защитником веры ( но по сути далекий от ее канонов) станет преследовать и мстить. Как говорил пророк : «Тому, кто не проявляет милосердия, не будет оказано никакого милосердия».

Гость
26 сент 2023 в 21:03

Правосудие! Прекрасная страна!!

26 сент 2023 в 21:42

третий мой комент блокируют....и главное, не могу ведь подобрать более менее культкрнурных слов чтобы обозначить эту семейку🤮

Гость
27 сент 2023 в 01:06

Странная там у них турма:заходи кто хочет,бей кого хочешь.Кстати,почему его не оставили в Волгограде, по месту совершения правонарушения.

Гость
27 сент 2023 в 08:10

Бастрыкин возбудился? За лупой пошёл?

Гость
27 сент 2023 в 08:57

Помнится, христиане несколько веков убивали людей только за нежелание читать Библию. И до сих пор никакой Папа или Патриарх не считает содеянное ошибкой. Тогда какое мы имеем право осуждать реакцию на сожжение главной книги мусульман?

Гость. Марина
26 сент 2023 в 21:31

Коран,мусульманская вера -их бох - бесовщина

Гость
27 сент 2023 в 13:40

А когда из-за этих любителей корана прекратиться пробка около стадиона СКА ?

Гость
26 сент 2023 в 20:07

🐵🐵🐵

Гость
26 сент 2023 в 19:27

А зачем он жег? Че хотел ,то и получил..

Гость
26 сент 2023 в 19:34

Вагра Викернеса на них нет. Тот поболя жег 🔥

Гость
27 сент 2023 в 11:48

А когда мусульмане относятся невежественно к православию,то где их избиение?Например, в 2020 году помыли ноги в святом источнике у православного храма в Калининграде, и всего лишь извинились за содеянное.
Почему их нам не отдали?Мы бы тоже побили их и "воспитали".

Гость
27 сент 2023 в 13:10

Жаль, что только один экземпляр сжег. А надо все.

Гость
27 сент 2023 в 22:18

Совсем одичали ? Еще и выложил,похвастался так сказать. Вот аллах за такое и накажет,по всей строгости корана.

26 сент 2023 в 23:56

Модератор, ты напрасно удалил мой коммент. Я это приравниваю к сожжению книг, о котором речь идет в статье. Сжечь можно, но это не поможет.

Гость
27 сент 2023 в 09:09

Понятно, что студент хотел заработать!!
Но не таким же способом!
А то что ему мозги почистили - то это правильно...так и надо!!!