СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Армяне Ростова открыли сбор пожертвований для беженцев из Нагорного Карабаха
Армяне Ростова открыли сбор пожертвований для беженцев из Нагорного Карабаха

Гость
26 сент 2023 в 18:46

А почему они свой Родина не поехали защищать а сидят тут и мутят?

Сергей
26 сент 2023 в 16:10

Вопрос зачем так унижаться, есть же состоятельные армяне в Ростове и в Области, пусть раскашляться немного.

Гость
26 сент 2023 в 22:07

Ни копейки

Гость
26 сент 2023 в 19:22

Понторезы) а собрали всего 26 тысяч

Гость
26 сент 2023 в 17:40

После армянской русофобии эта новость вызывает рвотный рефлекс

Гость
26 сент 2023 в 21:11

Правильно. Надо быть всегда милосердным к испытывающим нужду простым людям , из за недумающих о них политиков. А Армении надо задуматься куда их ведут. Есть сценарии по Грузински, по Украински, по бывшим республикам СССР в Средгей Азии. Вы же мудрый народ, почему Вы слепы?

Гость
26 сент 2023 в 18:48

Пашиняны теперь друзья Америки. Надо их депортировать как не дружественную нацию.

Гость
26 сент 2023 в 16:30

Сочувствую и соболезную-сегодня лично перечислил 100 долларо\ 10000 руб\ на оказание помощи от своей семьи- у нас много друзей армянской нации- - хорошие лбди-

26 сент 2023 в 19:17

Закройте эти пункты. Щас из миленькой, но очень гордой Армении целые таборы беженцев ринут в Россию.

Гость
27 сент 2023 в 05:27

Уже это было в первую карабаскую. Кто-то потом построил себе дома

Гость₽
26 сент 2023 в 14:46

И много собрали? 💰Мешок не дырявый?

Гость
26 сент 2023 в 17:42

Я с Нахичеваня Карапет - внес сбор за пять лет-

Гость
26 сент 2023 в 18:22

Дайте номер счета. Я перечислею один рубль. В Ростове один миллион граждан. Пусть все перечислят по 1р.

26 сент 2023 в 16:39

Нехай им американские хозяева платят, раз такие друзья.

Гость
26 сент 2023 в 16:24

Если их не гонят, а они сами уезжают, то какие они беженцы?

Гость
26 сент 2023 в 17:59

А ведь говорили, что плохо, что там оставили миротворцев. Они там под ударом и оказались

Злой
26 сент 2023 в 15:14

Самый короткий анекдот! Если и пожертвуют, то русские люди!

Гость
27 сент 2023 в 10:18

Как раз в Ростове водителей на общественном транспорте не хватает, армяне не такие привередливые и 60 тыс в месяц зарплата будет для них прекрасной.

Гость
26 сент 2023 в 19:00

Странные сборы денег...или уже первые прибыли?

Гость
27 сент 2023 в 06:50

Для наших бойцов никто из них пальцем не пошевелил ,пусть те, кто едет в Ростов идут на СВО.Такие беженцы потом миллионами крутят....