СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Классно, что в школе работает модель». Учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях
«Классно, что в школе работает модель». Учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях

Гость
21 сент 2023 в 18:17

Ну если восстанавливаться, то только из принципа, чтобы потом, когда компенсируют все издержки за увольнение, уволиться по собственному.
Зачем работать в такой школе (и в такой профессии?), когда можно работать в другой профессии и получать больше

22 сент 2023 в 06:44

Давайте без илюзий,модель это90% женщина торгующая телом -это реалии! А тут дети вместо того чтобы усваивать материал ,насмотревшись фото и высказываний Аля "мужчина должен зарабатывать от 500к" ,рукоблудят и голова не тем забита.почему никто не возмущается когда в тиктоке учительница выкладывает видео из школы где не косвенно пропагандирует однополые отношения ?

Гость
21 сент 2023 в 15:23

Любая профессия (человек - человек) накладывает определенные морально-этические и нравственные ограничения в поведении и на рабочем месте и в личной жизни! Кто этого не понимает, ошибся в выборе профессии!

лори
21 сент 2023 в 15:24

А как родители полуголые фото на аватарках ставят так это нормально!?!!

Гость
21 сент 2023 в 17:38

осталось только ввести дресс код и училок обязать на уроки приходить в хиджабах и парандже.

Гость
21 сент 2023 в 15:36

зависть она такая

Гость
21 сент 2023 в 22:05

была у нас учительница - завуч, да декольте прикрыто, но строгое платье подчеркивало все. а подчеркнуть было что..... и ..... у меня чб фото с застолий родителей так там есть люди которые сейчас..... все прилично но вот кто то скажет, он пьет, смеется , строит рожицы, в плавках на пляже.....ученики его попросили, может хватит - это каку нас в вузе была анкета оцените внешний вид преподавателя, да какое право студен может обсуждать внешний вид , в школе тем более.

Гость
22 сент 2023 в 08:25

В этой истории проблема надуманная!!!
Каждый сотрудник (в т.ч. в школе) должен соблюдать этикет( ни какой косметики, и золота, одежда строгая, длина юбки - стандартная), Отработал - в личное время, дома ходи как и в чем хочешь!!! В том числе будь моделью!!! Информация в интернете - должна быть приличная, особенно для педагогов!

Гость
23 сент 2023 в 22:22

Слегка утрируя можно смириться и со священником- эксгибиционистом в миру. Он же служит аж самому... А личная земная его жизнь никого волновать не должна. Даже если он участник и демонстратор полуголых фотосессий Да ведь?

Гость
25 сент 2023 в 23:10

А это точно педагог? «Времена консервации…» О каком консервировании идёт речь? Может быть, тогда, консерватизма?