СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября
Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

13 сент 2023 в 09:00

А Христос никогда не призывал...чей тогда адепт Гундяйка???

12 сент 2023 в 21:06

очень жаль что комуняки попов не добили...

12 сент 2023 в 21:09

там гундяйкин ещё про Петра первого завернул что он боролся с западными ценностями😂😂😂

гость
12 сент 2023 в 20:38

так пусть покажет пример , всех свох чернецов попов бездельников с оружием на передовую ,а не с кодилом в тылу.

Гость
12 сент 2023 в 20:46

Против ООО рпц штоле ?

Гость
12 сент 2023 в 21:16

Мой Бог и вера у меня в душе а Кирилл изменил вере и пастве его народ избегает- путь его тернист и не предсказуем-

Гость
12 сент 2023 в 21:49

Благословляю святейшего микрополипа копие брати да с бусурманями сразитися,аки инок Пересвет супротив Чулбубея поганого на поле кулишовском,да копием сим победу да славу добыти

Гость
12 сент 2023 в 21:21

Вот с себя и пусть начинают а мы посмотрим как они пойдут а то прячутся за иконы

Гость
13 сент 2023 в 00:18

А самому Кириллу слабо на фронт в окопы?

Гость
13 сент 2023 в 07:31

А он живет по заповедям Христовым?

Гость
13 сент 2023 в 08:43

Зачем гундяю столько охранников? крепких молодых людей. Пусть родину защищать пойдут, а патриарха бог защитит!

Гость
12 сент 2023 в 21:10

Кирилли не то поп не то политрук в рясе-

Гость
12 сент 2023 в 21:21

Кирилл -Кирилл- я так на тебя надеялся как на своего деда Кирилла- тоже воевал за веру и правду у батьки Махно-

Гость
12 сент 2023 в 21:31

Кто у них постоянно зло. Внешним врагом всю жизнь пугают нишебродов

Гость
13 сент 2023 в 08:37

Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака, песни поём, кадилом машем, разгоняем облака.

Гость
13 сент 2023 в 10:43

Прошить камуфлированые сарафаны и на передовую... Нет преграды для патриотов

Гость
13 сент 2023 в 11:03

Может патриарх сначала деньги свои мобилизует? Что то банк Пересвет не собирается банкротиться в пользу родной армии. Мобилизация поповских денег каким то образом не попала в список духовных скреп.

Гость
12 сент 2023 в 21:53

Это он призвал против кого сплотиться?! Это же призыв к мятежу! Где обитель зла в страны мы все знаем!

Гость₽
12 сент 2023 в 20:59

Дибилизм

Гость
12 сент 2023 в 21:11

Кирилл - ты не руко положен- твоё будущее не завидно-

Гость
13 сент 2023 в 10:07

Надо чтобы на его резиденции дроны и ракеты упали.