СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию
Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

Гость
12 сент 2023 в 13:50

А почему детки чиновников не служат а простой люд должен вам что-то. Может такие слова как долг родина патриотизм это для холопов

Гость
12 сент 2023 в 13:48

А зачем возвращался-то? Чего он ждал? Живи и зарабатывай деньги за границей, пока у нас весь этот кошмар не закончится! Или он работать не умеет?

Гость
12 сент 2023 в 13:40

Работница Мизулина, хе...

Гость
12 сент 2023 в 14:16

Как Мизулину триггерит от Дани Милохина-то. Неровно дышит к молодым?
Думаю абсолютному большинству плевать уже давно и на Милохина и сотни других блогеров, что бы они там не говорили, какие бы заявления не делали (уверен, что большинство даже не знают кто это). А вот на что не плевать - так это на доллар по 100р, рост цен, погибших или пропавших друзей или родственников, или просто знакомых, которых уже отправили на Украину « доказать на деле свою верность» и постоянное напряжение от ожидания грядущей мобилизации, в которую попадут, если она начнётся, уже не возрастные дядьки, а молодые сыновья совсем даже не чиновников, не Соловьева или Мизулиной, а обычных людей.
А им предлагают порадоваться, что Милохин из России уехал...

гость
12 сент 2023 в 14:22

Бедный Греф не успел встретить своего любимчика🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
12 сент 2023 в 18:46

Что он был что его не стало- одно и тоже потерянный для общества человек--обколотый от пяток до бровей - ходячая реклама анти нормального-

Гость
12 сент 2023 в 14:21

Щас «родину» защищают за деньги и ради денег. А это мало для них они в разы больше за концерт поднимают. зачем ему армия такая

Гость
12 сент 2023 в 16:13

Лучше там петь за валюту чем служить за «билет банка России» который ничего не стоит

Гость₽
12 сент 2023 в 17:57

От такого защитника лучше подальше держаться

Гость
12 сент 2023 в 18:51

Сын Мизулиной вышел замуж за сына министра Фурсенко в Сиэтле в 2020 году,следовательно,от воинской службы освобождён.

Гость
12 сент 2023 в 20:18

А отпрыск Яковлевой никуда не уехал и стал по немногу отнаколок избавляться- но на лбу гроб сказал оставлю-

Гость
13 сент 2023 в 08:52

Есть два типа неадекватов это блогеры и подписчики.
Одно название подписчик напоминает, что то рабское.

Гость
13 сент 2023 в 08:50

А почему его выпустили?

Гость
12 сент 2023 в 13:35

не надо было выпускать